Орига

Где может работать бухгалтер,кроме бухгалтерии?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

практически везде. кроме медицины (процесс связанный с лечением), у нас женщина уволилась с работы ухаживать за матерью, 2 часа читает лекции в колледже

Владимир Сезонов

МАТЕРИАЛЬНО-ответственным лицом, зав.складом, кладовщиком, при определенных условиях консультантом, аудитором и др. ...

Эрих Фон Манштейн

начиная от МОП, и заканчивая руководящими должностями, образование не всегда играет какую-то роль

Инна Иншакова

вообще где захочет если не боится работы-менеджером по продажам; кассиром; экономкой и т.д.

Константин Дегтярев

практически где угодно...вопрос только в наличии вакансии которая меня устроит....

Игорь Чернацкий

Не знаю....ведь сейчас в любой шарашкиной конторе есть какая-никакая бухгалтерия.

Бибигуль Байгулова

Бухгалтер может работать экономистом, а экономист не может быть бухгалтером

Дмитрий

ну уж-назвался бухгалтером-полезай в бухгалтерию 😉

Сергей Геннадьевич

Дворником, кондуктором, продавцом, и т.д..Что, бухгалтер, не человек что ли?

Виталий Олейников

В такси - мой братан - бухгалтер, 5 лет института, а работает таксистом...

Орига

Значит он ещё и водитель по образованию:)

Виталий Олейников

Нет, не по образованию - а по нужде...

Орига

Есть права ведь! Учился значит,экзамен сдал

Виталий Олейников

У меня тоже есть удостоверение водителя, но я его просто купил...

Орига

А у меня нет

Виталий Олейников

Ну тут ничем помочь не могу....

Александр

В плановом отделе, казначействе...А еще лучше финансовым директором.

Алексей Львов

только там и только там где ж ему еще работать - не дворником же.

Борис Герасимов

Где угодно. Многие в 90 е подались в торговлю, сетевой маркетинг.

Сусанна Порфирьева

все зависит от фантазий и желаний,от амбиций и стремлений! 🙂

Елена Ибрагимова

кассир, аудитор, собственное дело. диплом - не приговор

Сергій

Налоговая, аудит, КРУ, казначейство, социальные службы

Павел Ягуткин

ГДЕ УГОДНО.ХОРОШИЙ бухгалтер без работы не останется.

Дима Архипов

В Подмосковья вдоль дороги много бухгалтеров стоит

Виктор Ленчуков

дома. даже выполняя те же функции что и на работе

Орига

Хорошо бы:)

Виктор Ленчуков

это надо договариваться с боссом

Ал
Алекс°Философ°

Счетоводом в заготконторе..колхоза имени Абая...