Alla Kolodijeva

Что можно за 4 дня посмотреть в Лондоне?

Ответы
ОК
Оксана Карташёва

подберите нормальный тур и посмотрите довольно много

Alla Kolodijeva

это если тур, а если просто купили билеты до Лондона. забронировали отель

ОК
Оксана Карташёва

возьмите прайз, наверняка там стихийные группы на улицах собираются с гидом, как-товезде так...

Людмила Макаренко

предлагаете поехать

Alla Kolodijeva

Я просто думаю, что там стоит посмотреть, а что нет. 4 дня это так мало.

Людмила Макаренко

живешь в своем городе и то не все видел

Alla Kolodijeva

Потому ,что думаешь, что свой город всегда успеешь осмотреть. Я раньше в Пярну жила,и ничего про город не знала.А сейчас когда приезжаю туда к родителям каждый раз куда то заглядываю: то схожу в церковь лютеранскую послушаю орган, прогуляюсь к Таллинским воротам, или еще куда то

Людмила Макаренко

я тоже люблю орган