Павел Аленкин

что по вашему значит дурью маяться??

Ответы · страница 3
Таис

ооооо...это так здорово...))) это значит заниматься разной фигнёй...)))

Ирина Иванова

Совершать нелогичные поступки и произносить необдуманные слова.

Владимир Андреев

заниматься бесполезной работой поливать грядки когда дождь идет

Марина Ковалева

Делать то, что не несет в себе смысловой и практической нагрузки

Гульназ Гарифуллина

отвечать здесь на глупые вопросы ..вот это и есть дурью маяться!!!

Аркадий Жарков

... дурь - наркота...следовательно - наркозависимость... так как то

Наталья Орлова

ну например когда тебе тридцать, а ты раскрашки разукрашиваешь

Татьяна Макарова

время терять в пустую (хотелось бы избавиться от этой привычки)

Anna Gelmane

валяться без дела, слушая музыку и думать куда проложить курс)))

...

Глупо себя вести, дурачится, делать из ряда вон выходящие вещи.

Павел Аленкин

прям как нянечка из дет.сада отчитала ))))

...

Не обязательно быть нянечкой чтоб об этом знать))

Павел Аленкин

ну да,это знание у нас в каждом и у всех оно по своему))

Ни
Нина

сидеть в Спрашивалке и отвечать на глупейшие вопросы! ))))))))))))))

Sheila Margo

ЭТО ЗНАЧИТ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ.

Talgat Kokanov

Делать что-то безполезное или безсмысленное, шутить например

Танька Григоренко

этокогда можешвсё разрулитьсам а всё строеш из себя некчёму

Вадим Куклин

Заниматься бесполезным делом, причём даже себе не в радость.

Гоша Ларин

кидать снежками друг в друга когда тебе 23 на а ты на работе ))

Га
Галина

щенячим поведением подымать настроение понурым землякам))))

Ирина

Ни в коем случае не доверяйте лошади с фиолетовыми бровями.

Павел Аленкин

про всадника уж и говорить нече ))

Ирина

наоборот

Алексей Леонов

делать то, что тебе хочется, не смотря на мнения окружающих

Сируш Туманян

Бегать, прыгать, беситься, болтаться... Ерундой заниматься.

Павел Аленкин

результат первых трех фраз наводит на болтание в смирительной рубашки

Сируш Туманян

Ну почему. С детьми всегда так интересно.

Сируш Туманян

Ну конечно. Как только спать укладываю им сразу хочется пить, есть и в туалет.

Павел Аленкин

а как же глубокий,тяжёлый взгляд из подлобья и усыпляющяя фраза Каа ссппаааааатььь)

Павел Аленкин

а где ж та львица на котором месте сейчас сидит хамячок?

Сируш Туманян

Скоро проснется. Через пол часа.