Сергей К

КТО ВИДЕЛ НЛО

Ответы
Va- Lesny

Я видел НЛО (и не один раз) и глубоко убеждён, что это было именно НЛО,"разумного происхождения", но и не осколок ракеты или дирижабль, или воздушный шар и т. п. Как, например, это было 6 октября, 1998 года, около 11 часов утра, в Кильской бухте (в Германии)- в небе появилось идеально круглое тело (и казалось плоским) средних размеров и серого цвета, почти сливающееся с фоном неба и которое под острым углом стремительно направлялось к горизонту. Я даже "вогнал голову в шею", полагая, что сейчас произойдёт взрыв. Но взрыва как такового не было. Объект "словно сквозь землю прошёлся"...Что это было - непонятно. Нам навязывают мысль, что НЛО не бывает и что это не нормально - видеть НЛО. Люди порой лишаются своих высоких постов из за этого. И "браво!" можно сказать Президенту Калмыкии (к сожалению, фамилия у него трудно произносимая и не запоминаемая), который публично не отрицает того факта, что встречался с НЛО, не опасаясь последствий. Да, глупо преследовать людей по этому признаку, поскольку Вселенная невероятно большая и что в ней может быть всё что угодно. Скорей всего, предвзятостью должны бы быть наделены те люди, кто этого не до понимает. Могу сказать даже более того, что мной расчитывался тот факт, что на "конец света" 21-22 декабря может произойти контакт с внеземной цивилизацией, что это действительно может стать концом нашего одиночного существования во Вселенной. Контакт действительно может быть обоюдным: они увидят нас воочию со стороны неба, мы же увидим их со стороны поверхности Земли- их внушительный объект разумного происхождения, зависшему над Землёй (возможно, что это их космический корабль). И что этот факт напрочь отобьёт желание думать об НЛО пессиместически.

Мадина Омурзакова

22 этажный жилой комплекс Европейский1. Облагороженная территория, неподалёку находится школа-лицей № 60, ЖК «Успех», резидентский комплекс West, штаб ВВ МВД.Уютная, теплая,элитная, полностью упакованная, мебель новая, класса люкс, светлая 3х комнатная квартира. общ.кв:133,3кв/м, лоджия заст, документы, не заложено. Цена: 220 000$, торг,варианты. звонить по телефону: 87015248507 мадина

Елена Данилова

Свидетелей много. Некоторых даже умудрились и похитить, и изнасиловать, и знаниями всякими разными необыкновенными поделиться, и даже зачать детишек (правда, потом мертворожденных почему-то). Но я лично не видала, а верю только космонавтам. Но их сведения засекречены и такими подробностями не блещут. Их из НЛО на пивко не звали.

Вера Ситникова

Один раз, Лет тридцать назад. В Воронеже. Это видели многие. Собралась целая толпа. У одного мужчины был фотоаппарат (не было тогда мобильников!), Он пытался снимать, что было дальше - не знаю, мы там были проездом. Ехали на машине, увидели толпу - остановились. Потом до самого Геленджика только и говорили об увиденном!

Марина Тихомирова

Я--ВИДЕЛА...В 84 ГОДУ.В 10 ВЕЧЕРА--КОРМИЛА ГРУДЬЮ МАЛЫША НА УЛИЦЕ---ИЮЛЬ,ПЕКЛО В ДОМЕ БЫЛО...САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО СПУСТЯ МНОГО МНОГО ЛЕТ ПРОЧЛА СЛУЧАЙНО В УФОЛОГИЧЕСКОМ ЖУРНАЛЕ ПОПАВШЕМСЯ В РУКИ---ЧТО ИМННО В ТО ВРЕМЯ И ВИДЕЛИ ЭТО ЯВЛЕНИЕ И ОНО БЫЛО ОПИСАНО ТОЧЬ В ТОЧЬ КАКОЕ НАБЛЮДАЛА И Я...ДО---МЕЛКИХ ПОДРОБНОСТЕЙ......

Владимир Степанов

Я видел, только не могу так хорошо описать, это был примерно 88 год. По времени около 23 х, расстояние сложно сказать, вначле увидел необыкновенно яркий свет, пучок света затем как бы втянулся , зтем свечение стало тусклее и исчезло черз несколько секунд, это все что я видел.

Елена Коршунова

неопознанный летающий объект - это объект, который не удалось распознать и классифицировать. Поскольку не всё, что пролетает мимо меня я могу идентифицировать как самолёт, вертолёт, ракету, космический спутник, корабль, звезду, планету или ... - то НЛО я видела много раз!

Жо
Жолдасхан

Сомневаюсь что оно на самом деле есть... если инопланетяне на самом деле настолько развиты в технологиях и не хотели бы нам показываться то мы бы их и не увидели, пока они бы сами этого не захотели... так что подозреваю что все это про НЛО из района научной фэнтези

Юрий Дивеев

Я. Метров со ста. Стоял в небе ввиде дирижабля но сильно отличался от него. Серебристый без гондолы и явновыраженных двигателей. Видели вместе с женой. Разглядывали примерно полчаса пока не надоело. В этот же вечер забыли о нем. Вспомнили только лет через 20.

Emmanuil Christov

я и моя жена... видели целую стаю НЛО.. ПРИМЕРНО ОКОЛО 40 ШТУК.. около 11.30 вечера, зимой.. летели очень быстро ( по человеческим меркам) потом от них со скоростью близкой к скорости молнии отделился один обьект и полетел под углом 90град. от основной стаи..

Владимир Куниш

Жесть, долго это все происходило?

Emmanuil Christov

секунд 30

Emmanuil Christov

может и меньше...

Александр Садикович

Вот я видел НЛО недели две назад вечером в районе м.Багратионовская, причём пытался выйти с ними на мысленный контакт, но они меня проигнорировали, видно за чем то другим прилетали и мои телепатические воли слушать не захотели.

Наська Ганзвинд

Я видела)) Захожу как то домой вечером, комнату освещает только уличный фонарный свет, и тут от куда-то сверху с криками МЯУ наволочка!!! Вот это ужас меня посетил)) Кот от скуки кровать мою на части разобрал)))

ОК
Оксана Карташёва

мне так кажется. Второй год со двора наблюдается какая-то двойная звезда даже с хвостиком, которая потом куда-то смещается. Показывала всем, кто был рядом. Подтверждали, некоторым было жутко

Alena I

мда... а почему жутко?

ОК
Оксана Карташёва

ну как-то неприятно, ощущение, что за тобой наблюдают, мы даже как-то посмеялись: в сторону Африки двинулись

Alena I

а причем тут Африка? она от вас недалеко?

ОК
Оксана Карташёва

ну посмеялись так, далеко, конечно

Ирина Шмырина

Мне кажется, что видела, только как это подтвердить, когда на фото что-то круглое, светящееся, зелёное. Да в контакт они не вступали, только метался шарик туда-сюда... а потом просто исчез

A(
Anne (Татьяна) Just

Я ВИДЕЛА.Вот сколько лет прошло и до сих пор не пойму что это было.Но я была не одна.Нас было три семьи и мы были на пасеке,на медогонку приехали.И ВИДЕЛИ ВСЕ.Выходит,что я не чокнутая?!

Людмила Смирнова

Я видела ночью лет 5 назад. Ощущения не для слабонервных. Стояла столбняком, пока "это" вертелось, а потом улетело. "Это" было овальное с лучами в землю и летело очень низко над лесом.

Турчик Владимир

Я видел. В 1993 году в Екатеринбурге на ВИЗЕ. Серебристая сигара размером с 2 самолета. Из одного торца бил конус зеленого света с четкими краями. Видели все, кому это показывал.

Татьяна Гусева

здорово. а я видела две звезды в небе летели навстречу друг другу, сошлись, зависли и под прямыми углами разлетелись, совершенно поменяв траекторию

Турчик Владимир

А где, когда?

Татьяна Гусева

Это давно было. Мы с мужем только поженились. Сидели на лавочке во дворике и смотрели на звезды. Наверное, 1980-й год. В Казани

Турчик Владимир

Понял!

Вячеслав Бондарев

видел пару раз, но во второй раз я лоханулся, на улицу не пошел посмотреть что за огни, потом от односельчан слушал подробности, хотя считаю что это был засекреченный аппарат

Вячеслав Бондарев

но в первом случае был здоровый огненный шар, который на скорости снижался, будучи ребенком я решил что это метеорит, но тогда это был бы армогеддон для нашего района, беззвучно исчез

Ke
Keeper

Я, четырежды, в Сургуте и Свердловске. Вот страничка из книги "НЛО вокруг нас" (Екатеринбург, 1992) с моей зарисовкой (рис. 4) знаменитого "сургутского фонаря" (1989): 🖼

Made In Hell

Класс)

Валерий Дягилев

В Шотландии к местному аборигену подходит турист и спрашивает когда можно увидеть Лох-Несское чудовище??--"После третьей бутылки виски!!" Намек поняли???👽👻🛸🛸

Made In Hell

😂