Сергей К

КТО ВИДЕЛ НЛО

Ответы · страница 15
Людмила Свойкина

не видела но хотелось бы

Людмила Свойкина

Думаю что очень было бы интересно..................................

Александр Ивкин

Обман зрения от военных

Александр Ивкин

Если бы вы поздаровались с ними лично то можно верить, а не видеть глазами

Татьяна Гусева

Я видела такую картину. Навстречу друг другу летели две звезды. я подумала, что спутники. потом они остановились. постояли на одном месте и разошлись под прямыми углами в разные стороны резко сменив траекторию.

Александр Ивкин

Конечно не верю, потому что НЛО не существует

Senior Full Stack Developer

Timur Abayev

кто видел, того уже нет

Майя Чеботарёва

Да ладно, а люди в чёрном))))))

Timur Abayev

а кто видел людей в черном?)))

Майя Чеботарёва

Я по телевизору видела))))))

Timur Abayev

тссс!!! не говори никому... я один из них))

Майя Чеботарёва

Тогда я из этих, что на НЛО

Timur Abayev

согласен) хорошая ролевая игра))

Лили

Юра недавно пролетел. .

Юр
Юрил

Над чем ????

Лили

Как НЛО 😂😂😂

Юр
Юрил

Надо было бы сбить на хрен...

Лили

Неееее лети...

Юр
Юрил

Все...Улетел ..

Ир
Ирина

Их полно вокруг нас...

Ярослава

Я видела над Тюменью

Владимир Шулинин

Ёкарный бабай ... сколько Вас..?? такое впечатление, что я один не видел... какое оно было?

Ярослава

Еду на машине днем, вдруг вижу справа от меня высоко в небе очень яркий шар, как звезда стоит неподвижно, вдруг из него пошли лучи, как туманные , причем настолько быстро опустились на землю впереди меня, однако наша машина не смогла доехать быстро. Потом об этом в газетах писали.

Ол
Олег

сейчас много что умеет летать и светиться. не отрицаю тот факт что вы что-то видели. но на этот счет столько бреда создано, что верится с трудом... это мог быть и какой-нибудь новый секретный летательный аппарат земного происхождения. нет какого-то внятного, понятного документального материала, хотя уже его накопилось миллионы... все какое-то размытое, какие-то разные формы, у кого треугольники у кого квадраты, все дрожит и размывается... мне лично не верится. ну а то что что-то там летало, да что-то летало. в это верю.

Ярослава

Я не утверждаю обратного, возможно и испытания чего - то, но скорость и яркость разуму не поддаются

Ina Jin D Rin

🤔 Жители Сатурна 🛸

Ina Jin D Rin

Так зонды же туда зарускают и нашли там похожую на землю атмосферу, вот и бороздят просторы тамошнего неба всяческие космические аппараты

Татьяна

Это было очень давно

Татьяна Бачюлене

Ну кто-то же видел....

Татьяна Гусева

ждать и догонять - самые паршивые занятия

Татьяна Бачюлене

Надежда умирает последней!!!!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Он упал в мой огород

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,не видел.Ждём-с!

Улыбка)))

я и моя семья,а что?

Улугбек

Шутка это, Андрей!..

Марина Мокина

только приведение

Марина Мокина

ну не слишком часто, но и не одно

Марина Мокина

первый раз года умер, последняя ночь в доме. Я была в другой комнате. открыла глаза он сквозь дверь появился подошел к кровати постоял и растворился. Мне показалось что мы очень долго смотрели друг на друга

Владимир Куниш

Это с вами все когда было?

Владимир Куниш

Я про призраков когда они все были?

Марина Мокина

я же сказала периодически появляются

❤️Мышка С Марса❤️

никто не видел) эх

Фи
Физик

Ясно)

Фи
Физик

Хотя ты, боишься НЛО. Глядя на ник, странно это)

Ирина

муж видел и я тоже

Ан
Анна

столько не пью 🤪

Александр Савельев Ua

Красные с Марса. Зеленые с Венеры

Александр Савельев Ua

Ань как без тебя то? Чин чин)

Александр Савельев Ua

Конечно. Вон видишь суслика?

Евгений А.

я, кажется, видел.

Venera Rahmatullina

Я видела. Мне еще 6 лет тогда было. Ну как не самого зеленого человечка А их технику:-)

Ольга Костечко

много кто!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Костечко

ну они летали!!!!!!!!! над городом!!!!!!!! я начала их снимать на телефон!!!!!!!!!! а потом они зделали ещё 3 кругоа и улители!!!!!! как звезда в обратную сторону упала!!!!!!!!! и мой телефон выключился!!!!!! а когда я его включила видио не было!!!!!!!!!!! МИСТИКА!))))))))))))))))))))))))))))))))блин!