Сергей К

КТО ВИДЕЛ НЛО

Ответы · страница 19
Дмитрий Рай

я

Дмитрий Рай

В горах поздно вечером , просто какой то объект светящийся , в небе выписывал странные виражи , не характерны для любых известных земных летающих аппаратов .

Татьяна Гусева

а я видела , как две звезды летели навстречу друг другу, потом замерли на месте и разошлись в разные стороны под прямым углом, резко поменяв траекторию

Беляева Марина

Я

Руслан Таразoff

И я тоже. Марина Васильевна свидетель 🙂

Беляева Марина

Вместе были на дискотечной площадке!!!

Виктор Юркевич

я

Виктор Юркевич

Летает не понятно как, не понятно что

Виктор Юркевич

При виде этого шарика, ни чего другого в голову не приходит

Татьяна Фомина

я

Татьяна Фомина

Сумерки. нас было человек 15 на остановке и было очень тихо. Я сначала не поняла, думала самолет летит.Но потом когда он начал зигзагами носиться по небу и с разной скоростью мы поняли что это совсем не самолет. Потом он раз и исчез.

Варг Моторхэд

Я

Варг Моторхэд

Та что там летало неопознанное.

Татьяна

я

Татьяна

в подростковом возрасте видела две огромные луны

Ирина Колодий

Я

Ирина Колодий

Писать долго. Я с подругой еще в школе училась. В начале 80-х. Вечером гуляли и увидели что-то типа лет. тарелки. Ну и не мы одни. утром в школе еще человек 10 говорили об этом

Roman Berlin

я

Roman Berlin

ночью шар над заводами минут 20

Tom S. Незнакомец

я

Tom S. Незнакомец

3 тарелки 1исчезла 2остались я уехал

Michael L

я

Michael L

да вроде в СССР НЛО нет...так что и не подумал что это оно...просто летел обюъект, потом в виде цветка (салюта) распался на 6-8 объектов...и так исчез за горизонтом... Где то в Рязанской обл

Марина

Я

Марина

На даче была,вечером,темно уже было,смотрю движется что то по небу,сначала думала,ступень от ракеты,но нет,она прямолинейно двигалось,а потом остановилось,я побежала за фотиком,сфотала и оно полетело вдаль от меня и вверх

Майя Петрова

Я

Майя Петрова

Ночью, проплыл в небе бесшумно над головой

Лина

я

Лина

на небе

Ира

Я

Ира

Неопознанные летающие объекты

Игорь Качесов

Я

Natali Shelkovica

я

Галина

Я

Антонина Самойлова

Я

Ар
Армен

Я