Сергей К

КТО ВИДЕЛ НЛО

Ответы · страница 4
Любовь Мандрикина

один раз а потом не спала неделю Может и НЛО а зеленые движущие круги и зеленый свет да

Зульфия Ханнанова

Я, и ещё около 300 человек возвращаясь с работы. это что то, токое видение забыть нельзя.

Юрий Благинин

Я точно скажу _ Я точно видел в инете постоянно показываю и конец света ну это за одно

Наталья Ступина

Да мы всегда вступаем в контакт с нло, с друзьями, когда коньячку как следует выпьем.

Наталья Аксенова

многие,и я пару раз!только не зная что это было, можно перепутать со многими вещами...

Алишер Чуланов

наверное те кто больше не вернулся ))) а те кто "вернулся" или врут или что то путают 🙂

Елена Немилостивая

не знаю что это было, но три светящихся чего-то беззвучно и быстро пролетели по небу

Виктория Мирошниченко

Здрасте! Виктория в соц. опросники не годится! А вообще, вопрос, конечно, интересный!

Fa
Faman

Я видел несколько раз. Светящийся шар, пролетал, как бы спускался с небес на землю.

Ольга Кокурина

Если напишу что видела, все равно никто не поверит

Ольга Кокурина

Я не помню год, дочка в садик ходила, вышла на балкон, смотрю а над пятиэтажкой рядом какой-то большой объект, типа дирижабль, очень большое свечение, огни разного цвета, очень большой, я зависла, заорала это НЛО, пацаны мотоциклисты подняли головы вверх, ну просто несколько секунд минут я не знаю, он как бы висел, плыл и все, не помню что дальше изчез или что, хотела дочу позвать, но побоялась что не увижу, что дальше будет, так и смотрела. Но это не самолёт и не вертолёт,он был прямо над домом.

Fa
Faman

Я верю вам.
Я сам буквально неделю, может полторы недели назад видел НЛО. Это было вечером, уже стемнело, посмотрел в окно и видел как светящийся шар пролетал, По размеру весьма большой был. Потом он через некоторое время еще пролетал, практически над 10 этажками,
Если прикинуть, то он в первый раз пролетал над трассой, а во второй раз уже практически над 10 этажками, а может это другое НЛО было.

Меломан

кто-то, их по тививизару паказывали! Да, а ищо те кто там рядам жывёт, где они есьть.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я...только это не значить что оно бло из космоса,просто мне неизвестно было что это

Наталья Полякова

многие, я лично 3 раза, один раз даже в части полеты отменили. так что это реально

:T
:Thinking:

Я вижу)) и пришельцев - если верить Рен ТВ , что Черноморский флот пришельцы 😆🤣

Во
Водовка

Я не уверена что это было , это было очень давно , в детстве я видела.инопланетян

Любовь Ирвачева

я видела, прикольно- в 3 часа ночи по небу тащилась тарелка -медленно, медленно

Дмитрий Тихомиров

Видел пару раз нелогичную хрень. Утверждать не буду что оно. Но больше нечему

Олег Чернокур

ну я например в 83 над морем да ивесь мой город видел, накурись и посмотри сам

Холодный Фронт

2 раза со мной случались непонятные события что взрослые не могли объяснить

Любовь Пятова

необъяснимого много, но лучше когда можно потрогать, а не только посмотреть

Галина Кулёва

я видела ,здорово ,у нас над хим,базой зависали ,а сейчас базы нет перестали