Сергей К

КТО ВИДЕЛ НЛО

Ответы · страница 6
Константин Шевня

Хрен, его знает... кому чего померещилось, спьяну ли, с голодухи ли...

Галина Васина

Однажды видела светящийся необычный объект над нами ,еле сбежали.

]~
]~[∆¢Tя

Видела. Продолговатое с кучей всяких лампочек и летало зигзагами

Игорь Морозов

Был у нас один такой , но в последствии оказалось - белая горячка !

_Киндер_ Сюрприз_

возможно те люди которые работают в отрасли где наблюдают за НЛО

Tram Tararam

я - в 1997 летом и оно оказалось ракетой Союз запущеной с Байконура

Tram Tararam

но зато какое было НЛОооооооооооооооооооо ... Денникен нервно курит в сторонке )))))

Tram Tararam

Ни в жизнь бы не догадался что просто ракета .... незабываемое зрелище из за горизонта пришло сверкая и пуская лучи которые создавали огромные подвижные "НЛО зайчики" на земле и ушло за горизонт

Ольга Божко

стратегию? ракету, в смысле?

Юлия Ерёмина

много кто его видел, но не было доказано, что это было именно НЛО

Тамара Ананьева

Я не встречала такого человека, к счастью или несчастью- не знаю

Александр Савватеев

Работали ночью с коллегой наблюдали объект громадной величины

Сергей Зайцев

нло не видел но пришельца наблюдаю каждый вечер Лунтиком зовут

Георгий Каунов

я не видел и белочку невидел и зеленых человечков тоже невидел

Владислав @@@@

Я лично три раза в жизни .И это не было галюцинацией уверяю Вас.

Александра

хочу увидеть... пару раз что то типо того видала.. но не уверена..

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас в Петрозаводске оно наследило прилично и многие видели.

Валерий Ратников 🇨🇳

Дело было ночью, оно нависло над заливом озера. Город нависает над Онегой и всё было хорошо видно с любой точки. Многим показалось , что оно забирало воду. Непонятно как этой ночью у многих окна в рамах били прожжены круглые отверстия а стекло целое. С гор отдела МВД, дежурные выбегали на улицу полюбоваться этой красотой. Наверняка инфа есть в инете.

Владимир Куниш

По телевизору про это говорили

Валерий Ратников 🇨🇳

у дежурных врачей скорая заглохла.

Валерий Ратников 🇨🇳

Давненько,я уж и год забыл🤔

Вера Рыбникова

я видела светящийся шар поздним вечером, он летал вокруг меня

Лидия

Я ..Тарелка двигалась по параболе, вращаясь вокруг своей оси .

Оксана Сапожникова

я, к сожалению, не видела. но верю - мы не одиноки во Вселенной.

Ир
Ирина

Я не видела и среди моих знакомых никто не видел. А вы видели?

Чудак Чудаков

Я видел НЛО, оооо, оооооо!!!!! Мне башню сорвало совсем, совсем!

Сергей Марков

Я, утром с похмелья, в прошлом году. Захожу в лифт а там НЛО....