Св
Светлана

так просто анекдотец для настроения: Я спросил у ясеня "где моя любимая?". Ясень ответил: "Не знаю, дома наверн, а че?". А я такой: "Да прост)))".

Ответы
Оленька ))))

Роскошно одетый молодой человек в красном пиджаке на краю огороженного пастбища спрашивает горца — пастуха:— Вы разрешите пройти к автовокзалу через ваше пастбище? Я опаздываю на автобус, отходящий в 6-45.— Пожалуйста! Кроме того, если вас увидит мой бык, то вы можете успеть на автобус, который отправляется в 6-15.

Дмитрий Табунов

- Скажите, где здесь у улицы противоположная сторона? - Вон она, через дорогу. - АААААА, маму вашу так-так-так!!!!... - А в чём дело? - Да только что там был - сказали, что здесь...

Екатерина Данилова

Я спросил у ясеня - где моя любимая, ясень не ответил мне, качая головой. Я спросил у тополя - где моя любимая... ты б еще у тумбочки, идиот спросил!

Лилёка

-:СЫНОК,МНЕ ПТИЧКА НАПЕЛА ЧТО ТЫ ДУРЬ КУРИШЬ,ЭТО ПРАВДА????

-:МАМ ЭТО ПО ХОДУ ТЫ ЕЁ КУРИШЬ РАЗ С ТОБОЙ ПТИЧКИ РАЗГОВАРИВАЮТ!!!!

Денис Педенко

... И пошел в пляжном костюме в сторону моря... И был такой красный закат, и солнце тонуло в волнах...

lara_ufa

это из цикла летели четыре напильника один зеленый а трое на юг, сколько лет сторожу дяде Пете?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

"я до сих пор помню слова,кот.впервѝые сказал мне мой дедушка...........я твой дедушка"

Св
Светлана

и больше ты с ним не разу не разговаривал?

😄 это короткий анекдот,а я к сожалению свои не знаю,когда родился,их уже не было...

P*
Polat ***

На некоторые вопросы жизни отвечать не нужно: нужно делать музыкальную паузу.

Дмитрий

Я спросил у яндекса "Где моя любимая?"-сотню порносайтов выдало окно..)))))

Анечка Шуськова

я спросил у ясеня-Где моя любимая?ты бы еще у тополя балван спросил 🙂

Дмитрий Ильич

сахара, пустыня, нашёл ясень, спросил - лучше бы направление показал

Дмитрий Табунов

- Не подскажете, который час? - Без пяти двенадцать. - Семь, что ли?

Alex

переходи на более лёгкие н а рк о ти ки, а то унес ведь же ))))))))))

Alex

если смотреть на ваш анекдотец она уже близка))))

Св
Светлана

точно...рядом сидит...улыбается)))))

Св
Светлана

молчит...не отвечает...не признается

Алекс Фадеев

А ясень ответил " вон,из-за берёзы в бинокль за тобой следит"

Владимир Илюхин

Листья тополя падают с ясеня - Ни фиг себе, сказал я себе(с))

Таша Т

какой то любимый неадекват-с ясенями разговаривает

Руссо

Здравствуйте товарищ Сталин! Это песня про любовь

Татьяна Гусева

А такое как?: ты б ещё у тумбочки чё-нибудь спросил!

Константин Дик

блин... нада ей звякнуть... спс что напомнили...

Константин Дик

Пожаловалси... тоби... в жилетку... типа...

Св
Светлана

заинтересовать чем то надо...

Св
Светлана

не могу...тик замучил))))))))))

Св
Светлана

пусть поймает сначала...тот кто нить))))

Св
Светлана

я бы сдалась...прием закончен)))

Ирина Сахарова

Как всегда,так просто,но чтоб была дома..