Ольга*

А вы уже взяли Дальневосточный гектар?🏔️

−1
Ответы
Антонио Гареев

А много или мало - гектар? Вот я так прикинул, у нас в плрдово-овощном саду 1 квартал - это гектар. Не так-то уж и много. Читая же учебники по истории узнал такую фигню, что для того, чтобы крестьянен сводил концы с концами ему нужно, как минимум 20 Га земли обрататывать. Таким образом, что этот Дальневосточный Га из себя представляет? Да ничего кроме очередной тупости комсостава страны для не менее тупых идиотов которые не умеют считать свои затраты на весь этот проект.

Ольга*

)) вернитесь из учебников по истории на бренную современную землю.Или вы все лаптем щи из лебеды употребляете, да на печи спите?!

Антонио Гареев

О да, куда уж нам до ваших вершин, мадам. P. S.:"- От того то некогда цветущая страна и превращена в руины, что наплевали ее обустроилютели на уроки истории, от чего и превратилии страну вновь в сырьевой прилаток, а ни в страну N1 во всем мире."

Ольга*

Сказал спившийся учитель истории

Александр Петрович Кудрявцев

а на кой он мне? Я на 6 сотках чуть не сдох пока сын не пригрозил сжечь все к едреной фене если мы не одумаемся. На лекарство после такого отдыха больше тратим чем купить эти продукты

Алекс Венцель

Без дороги, электричества, газа? На кой чёрт мне нужен такой гектар. Не в каменном веке живём...Чтобы всё это освоить нужно иметь железное здоровье...

Marinasadovaya8452

На фиг он мне нужен

Алекс Венцель

Вот и я о том же...

Marinasadovaya8452

Своих 27 хватает

Марина

Что вы, что вы... У меня Родительский дом и 50 соток + покос, пахать не перепахать... А жить то тоже хочется🤷‍♀️

Ольга*

😁

Марина

Это вам хи-хи, а мне...🤦‍♀️

Ольга*

🌷

Leonid D

Я взял в магазине Дальневосточнуюю водку целый Декалитр! До сих пор декалитруюсь...😀😃😄🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ол
Олег

да у меня в черноземье нифига не меньше... на кой он мне ещё один с чужой землёй?

Игорь Крайнов

Хороший гектар с доступной поблизости сетью взять трудно. А таежный - ненужен

Ольга*

Плохо там в тайге?))

Игорь Крайнов

Ну сами подумайте .. Вложения и вложения .. А о гектаре возле Владика запрещено было и мечтать

Чи
Чин

поменял его на гектар на марсе, там деньги хорошо растут ( и рублик и баксы)

Ухожёр

В Одноклассниках и огород ближе. И возделывать легче. И результат налицо

Павел

А что с ним делать, помница Столыпин тоже народ туда пытался спровадить.

Павел

Ну у нас многодетным раздают просто до смеху, в 120км от города, нормально?

Ольга*

Нормально..но надо брать, потом может продать

Павел

Ну да, это как дача, взять можешь, а вот продать уже нет, ты такой один идиот.

Ольга*

😁 а что вот делать

Павел

Так всё не так просто, налог то на дачу мама не горюй. И щиплют тебя как курицу

Константин Малахов

-"Моня, Ви сильный, Ви справитесь!" -"Нет, Яша, я умный, даже не возьмусь".

Ольга*

😄 что бы без Яши делали)

Константин Малахов

там все лучшие земли чинуши расхватали, а безродным - болота

Ирина

у меня и своих то девать некуда..там пусть местные разбирают🤷‍♀️

✔Н
✔️ Новости Дня

Люди ищут удовольствие, потому что неспособны найти счастье ...

Игорь

Уже не надо под питером стали раздовать только никто не берет

Се
Сергей

то на Соловки, то на Дальний Восток... пора бы и определиться

Ольга*

Везде надо

Остановите Вите Надо Выйти

Что бы взять, нужно туда ехать жить. Нет уж, лучше вы к нам...)

Ольга*

Далече?

Остановите Вите Надо Выйти

И далече и поздно.

Василий Бубновский

Что с ним делать? На нём что-нибудь будет расти кроме ягеля?

Ольга*

Олени в помощь))

Василий Бубновский

На этих гектарах было бы лучше строить производственные предприятия.

Вячеслав Коршунов

Я там квартиру в 1994 сдал КЭЧ Есть земля на западе. Ни к чему

Ольга*

Это что за кэч

Вячеслав Коршунов

коммунально-эксплуатационная часть, ЖЭК для военных

Ольга*

👍

Ольга*

🍊

Barba Rossus

Нет. Я живу на другом конце России) мне дадут , интересно?

Ольга*

Да, всем россиянам дают

Barba Rossus

Надо разузнать, насколько это выгодно

Ольга*

Нужно в течении кажется 3 лет что нибудь там построить.А это 10,30 км от ближайшего населенного пункта

Barba Rossus

Я бы с радостью так жил) да ещё дальше от населённого пункта

Ольга*

Как построите, зовите!)) На каждого по 1 На можно брать

Волчара

не, дорого больно, лучше в Сибири сотню гектаров взять)