Л.
Лариса .........

Может ли родиться любовь в следствии длительной дружбы и настойчивого ухаживания ?

Ответы
Сергей Хрулёв

А я знаю? Причин и предпосылок у любви нет, она сама неожиданность, многие считают, что если все правильно, то это любовь. Это ограниченное измерение... Потом... Вы не слушайте меня, просто я так думаю, вот и все.

Л.
Лариса .........

нормально

Сергей Хрулёв

Спасибо!

Наталья Калачёва

А какую вы любов видите себе сжигающую -она не на долго сгорает и остается пепелище.а долгосердечные отношения это дружба и понимание двоих людей идущих плечом к плечу много лет!

Konstantin Lyakh

Никто не ответит на такой вопрос... Тайна возникновения любви непостижима! Особенно с учётом того, что любят не за что-то, а вопреки!))))

Л.
Лариса .........

согласна

Konstantin Lyakh

)))

Bahytzhan Amandykov

не только родиться но и закончиться в постели иногда это хорошо если дружба настоящая тогда и любовь будет такой же

Л.
Лариса .........

если сразу не зацепило...потом только привычка.....

Bahytzhan Amandykov

такова жизнь многих селяви не всем дано познать чувство настоящей любви

Л.
Лариса .........

жаль их

Bahytzhan Amandykov

кого их

Л.
Лариса .........

кто не познал))))))))

Bahytzhan Amandykov

это хорошо что у людей еще осталось это чусвтво

Л.
Лариса .........

безусловно!!!

Pilot Pirks

не всегда-если не нравится --так хоть сколько ухаживай 50 на 50 -а если нравится то " любовь зла -полюбишь и козла""

Владимир Ульянов

НЕТ. ЛЮБОВЬ САМА по себе, спровацировать её нельзя. Увлечь, очаровать, притянуть- да, но это временно.

Л.
Лариса .........

ура...хоть один единомышленник!!!

Владимир Ульянов

Это везение, Поздравляю ВАС ! УДАЧА с ВАМИ до КОНЦА ДНЯ !!!

Л.
Лариса .........

Всех благ!

Владимир Ульянов

ЭТО СЛИШКОМ МНОГО, но СПАСИБО !

Н*
Наталька ***

если Вы это оцените..Но это не будут бабочки и "Ах!!"...Это будет спокойное ровное чувство пожалуй..

Л.
Лариса .........

Да...полностью согласна.....крыша не съедет....

Н*
Наталька ***

так что выбор за Вами..чего больше хочется))

Л.
Лариса .........

я стрелец)))))))))))

Н*
Наталька ***

тогда за бабочками))

Л.
Лариса .........

безусловно!!!

Дмитрий Гетманский

Да, но Любовь не рождается, Она вечно живая и по-этому Она просто приходит куда и когда захочет!

Николай Борисов

от страсти извозчика и разговорчивой прачки невзрачный ребёнок в результате вытек и.т.д.

Николай Борисов

Мальчик - не мусор, не вывезешь на тачке.

Андрей Якунин

Вот чего не знаю, того не знаю....Мы с женой с первого дня знакомства уже 24 года живём...

Андрей Якунин

Эт нормально!:) Главное, чтобы искра была! Тогда огонь и вспыхнет!:)) Ну эт образно выражовываясь!:))

Л.
Лариса .........

конечно....без искры не зацепит....))

Андрей Якунин

А то?! До сих пор искрит!!!!:)))))))))))))

Алла

всё начинается с малого..есть много таких семей,которые в одной песочнице сидели..

Л.
Лариса .........

ок...

Rima Kravcenko

ведь Вы = психолог.знаете лучше меня. если не нравится человек и дружбы не будет

Rima Kravcenko

все возвращается на круги своя?

Л.
Лариса .........

и даже не рассматриваю их в роли любимого...

Rima Kravcenko

Лариса. не противоречь себе. все будет и не заметишь.будь любима.а любовь пояаится

Л.
Лариса .........

все может быть...

Rima Kravcenko

👀

Владимир Юшин

может)))Раньше девушек замуж выдавали без взаимности,но стерпится-слюбится)))

Л.
Лариса .........

да уж....

Вера Ковякина

думаю вряд ли. если б она была она была бы сразу.приязанность конечно будет

Л.
Лариса .........

согласна....

Егор Рукин

Вряд ли. Может появиться привязанность, уважение, хорошее отношение, но...

Константин Колосов

Наверное может , но скорее всего это будет не любовь , а привязанность !

Константин Колосов

Ну от вас такой ответ очень лаконичный и , что дальше ?

Татьяна

да..женщина сначала влюбляется в отношение мужчины к ней..потом в него

Надежда Полякова

Возможно. Не вся любовь - с первого взгляда. Иногда приглядеться надо.

Л.
Лариса .........

люди разные....

Марина Григоревская

Но если на человека посмотреть другими глазами... с другой стороны..

Л.
Лариса .........

наверное

Марина Григоревская

Такие случаи есть.. и не мало )

Л.
Лариса .........

конечно...

Лариса

О,если б знали,из какого сора растут стихи,не ведая стыда! )))))))))))))))