Lira Ziyaeva

Настоящая женщина должна быть вредной и капризной. Кристиан Диор

Ответы
Andrey Perminov

Сначала она должна быть человеком, если только самка, продолжение не имеет смысла. Это не человек, а биомасса, со всеми вытекающими последствиями.

Денис Лазутин

которую можно заставить готовить из под палки и то....суши и то - на заказ....))))настоящая женщина должна быть вредной только на работе....)))

Nurik V

Настоящая женщина дает счастье, а не ждет его... Она не слишком озабочена материальными ценностями. У нее другие ценности.

Дмитрий Лебедев

Ну вот выбрали великого знатока счастливой жизни с женщиной... для его бизнеса такие может и идеал..ю

Планета

А не настоящая! Должна уметь готовить! Стирать, убирать, учить уроки, выгуливать собаку! Ждать!

Ольга Бикетова

А какая женщина настоящая по вашему мнению? Та которая коня на скаку...или которая капризная?

Леся Лескова

Всего должно быть в меру и конечно разнообразие, а не абсолютная покорность или стервозность.. короче быть настоящей!!!!

Вовладар ***

Видно ему этого не хватало в то время! Сейчас этого добра хватает повсеместно!!!!

Владимир Пак

Настоящая женщина-необязательно должна быть вредной.Но должна быть -Женщиной

Андрей Новожилов

Во! При обычных обстоятельствах! Но и не предать, когда возлюбленному плохо!

Blondes Gift

Настоящая женщина никому ничего не должна. А если и должна, то она прощает.

Юрий Гордус

вот тогда она и останется настоящей женщиной, а остальных возьмут замуж

Дмитрий Савенков

может быть но люди хороши когда они бытаються быть больше в равновесии

Геннадий Герман

нет. она должна быть женственной а не стервой как считает дурак Диор.

Леся Лескова

тогда какие слабости должны быть у женщины?

Елена А

настоящая женщина та- которая заставляет забыть об идеальной!

Евгений Кожан

брехня!!! настоящая женщина должна быть желанной и любимой!!!

Свадебные Платья Опт-Розница

Нет. Любящей иженственной. Все остальные рептилии нежити

Дмитрий Балаков

а он филисоф?!!а один мой знакомый сказал что глухонемая

Артём Сергеевич

да , именно такие женщины скрашивают серые будни мужчин

Владимир Пак

Настоящая женщина должна быть женственной и скромной.

Наталия В. Г.

если у нее есть мужчина который может ей это дать