Vladimir Shapovalov

Марина, стать наркоманкой, алкоголичкой и шалавой очень просто. Достаточно пройти и не поздороваться с бабушками возле подъезда.

Ответы
Морская Волна

У меня такого не было. Я так поздно возвращалась домой, что бабушки уже спали и видеть меня не могли. Поэтому в глазах бабушек я всегда оставалась примером для тех, кто возвращался домой раньше. :DDDD

Vladimir Shapovalov

а у нас смена караула) днем бабушки, вечером дедушки)))

Морская Волна

Ага, понятно - смена караула)))

Vladimir Shapovalov

зло не дремлет)))

Морская Волна

Да не такое уж зло, если знать с какой стороны подойти)))