Наталия

Что есть обыденность для Вас?

Ответы
Андрей Носов

Будничное, обыденность - это когда я просыпаюсь утром и точно знаю что будет вечером, так как день пойдет по обычному плану.Чаще это происходит с домохозяйками, такими как я.Нудно, противно, но никуда от этого не денешься.однообразие(

Елена Преснякова

Жизнь сама по себе штука не обычная и обычного в ней нет ничего всё всегда по разному...

Евгений Демьяненко

мир сер , тосклив и однообразен ? Вам одиноко, грустно и скучно? Идите на ... Там весело!

Вячеслав Николаенко

утро,завтрак, работа ,обед,вечер ,ужин ,телевизор,жена ( если есть) , сон )))))

Pawer Nomatter

когда сегодня не отличимо от вчера, а завтра, его третье отражение

Алексй Поросков

то что в окружающей меня реальности не режет глаз своей новизной

Татьяна Иванова

будни, то, что делаю автоматически, но вдруг - праздник, любой!

Ирина Андреева

что надо утром вставать а так еще охото поваляться в постели

Саша Спасенков

Мой обычный рабочий день, например. Ничего там веселого нет.

Bo
Boris

Прежде всего кухня. Случаев много, а кушать хочется всегда.

Andrew Ryan

рутина, ежедневное повторение одних и тех же действий

Марина Жашкенова

не знаю,не циклюсь,стараюсь во всем видеть интерес

Татьяна Астанина

не могу ответить, не знаю. не думала об этом

Турлан Тлемисов

Рутина (одно и тоже и ничего интересного)

Танѩ

это то,что не удивляет,то ,что привычно.

Вячеслав Аксенов

Моя работа - помощь в спасении людей...

Дайлова Надежда Гомель

Повседневность - а н а л о г и ч н о

Я Я

К 8 утра просыпаться на работе...

Я Я

К 8 утра просыпаться на работе...

Любовь ..........

одно и тоже кажлый день!!!!