Ал
Александр

🖼на меня тут одна обезьяна наехала-я ответил-оно меня в чс сразу..А вам такие клоуны попадаются? ( sprashivalka.com/9528351 ) песня в тему!

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Очень странные попадаются собеседники. Сейчас тоже один американский таджик отправил в ЧС за вопрос "А вам какое дело до России ? Вам сладко в Америке и Слава Богу!" Вот полил грязью Путина , Россию , меня и спрятался !

Ал
Александр

мне вот смешно

~L
~Eva Lansca~

А я до сих пор удивляюсь такому поведению.

Ал
Александр

А песня Высоцкого в тему?)

~L
~Eva Lansca~

??

Ал
Александр

ну про клоунов и карликов

Ди
Дикая

Я у него тоже в чс

Ал
Алекс

За что такая немилость?

Ди
Дикая

Возможно случайность. Не пересекались в общении

Ал
Александр

девушку,то за что так?)))

Ал
Алекс

Тогда каким образом?

Ал
Александр

а по мне-наехал на меня-получил-в чс занес-трус?

Ал
Александр

я не стал бы просто так заносить в чс! если мое время отнимают угрозами,то да,тоесть долгое общение-негатив угрозы и фокус моего внимания типа на них