Улар Сыргабаев

Как можно найти любовницу в Москве?????))))

Ответы
Елена Кузнецова

По моему мнению,девушка ведёт себя более открытой,взгляд и т,д.много есть причин для знакомств и так же любовниц.

Елена Кузнецова

Допустим пример,у меня брат поехал в Москву,там он встретил девушку она сама дала повод для знакомства,например ты смотришь на девушку которая тебе понравилась,если она подает тебе знак тем же,все держи)))

Улар Сыргабаев

Уххх девушки,не знает что я умераю,((((

Елена Кузнецова

Я вот не понимаю для чего нужны любовники и любовници,вот если мне хочеться что то новенькое мне легче устроить романтику дома и попробывать что то новое с любимым)

Капля Радуги

Тебе никак. Ехал в свой таджикистан или откуда ты там родом и ищи сколько влезет

Настасья Настасья

если это уже ребёнка попортило и есть справка, то могут и расписать, дай бог чтоб не так ...

Капля Радуги

Не дай Бог( не сообразила об этом че то

Настасья Настасья

хотя куда их распишут то? он же изначально любовницу искал значит по сути уже женат ....

Капля Радуги

Ну да вообще то! У нас не восток,по двести раз не расписывают

Капля Радуги

И по меньше бы таких озабоченных извращенцев!!! Они же наших русских ни женщин ни девушек ни таких вот девочек не уважают. Для них они куклы-так поиграться понасиловать убить или в какой нибудь бардель переправить. И везде найдут,твари и привяжутся!!! От не сидится им в своем ауле. Там своих женщин за х... не держат и здесь так же считают что можно обращаться. Да для них женщины вообще никто,их же так с детства учат. Сколько раз еще в школе замечала-к примеру в буфете в очереди какой нибудь мелкий шибзик ихней породы и взрослый учитель,так без стеснений подходит к учителю,пальцем в сторону тыкает,мол уйди ты женщина и ты должна пропустить меня вперед! Или в дверях в наглую лезут вперед и когда им сделаю замечание очень возмущаются,мол я мужчина,я должен быть первым,закрой рот и молчи! И таких случаев и тогда и сейчас есть миллионы и миллионы-можно до бесконечности перечислять,твари чернорожие!!!!!!!!!!!!

Наталия Науменкова

через сайты знакомств, вконтакт, мой мир на майле, одноклассники.

Надежда Никифорова

просто взять и найти.......на сайт знакомств зайдите ....

Татьяна Яровая

КИРГИЗ ... да кому ты нужен , сиди в своём кишлаке ...

Татьяна Яровая

спрячься в кишлак и не высовывайся ...

Улар Сыргабаев

Да ты стерва,тебя ебать насильно¡!!!!!!!

Улар Сыргабаев

Уахаха )))))ты хуже эшака,

Улар Сыргабаев

Пожалуйста не ругайся,если что сори,я нихочу ни кого обижать, да всё высказал но после твоего оскорбление/....

Майя Осенняя

Ходи смотри девушку с табличной ищу любовника 🙂

Улар Сыргабаев

Перешлите адреса пожалуйста

Майя Осенняя

Все. это полный адрес дальше подключай зрение

Наталья

легко..желающих на сайтах ищи..но за деньги!!

Валентина Мингалёва

Я живу в Казахстане. Не ко мне этот вопрос...

Евгения

Пойти на красную площадь и предлогать

Улар Сыргабаев

Может просить а не предлогать?

Азалия Фёдорова

написать объявление не пробовали?

Улар Сыргабаев

Как?и куда надо зарегистрироватся?

Азалия Фёдорова

я не спец по таким делам,но найди какой нибудь сайт знакомств

Улар Сыргабаев

Вы не думайте что такой ужасный и бедный,просто для интереса писал

Анастасия Паньшина

Ммммммм думаю вобще она не к чему

Юлечка Семеренко

Без понятия! Хотя, на сайтах ищи

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😮 в Москве тяжело.. она большая

ходи по улицам с достатым хуем

Smokyng Rhyme

ахахахахахахахах ну спросил)

Ро
Ромашка

Так же как и в другом городе

Ксюша Синицкая

А ты по трассе покатайся...

Галия Туктарова

Было бы желание, найдётся!

Женя Дмитриева

Любым удобным способом ))

Анна Гусейнова

............это плохое дело