✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Кто то видел НЛО?)🗿

Ответы
Фаина Крохмаль

В качестве информации хочу сказать,что Арктурианцы с планеты Арктурус,истинные мастера в создании световых кораблей.почти все корабли во вселенной были созданы ими.Они светлые и сияющие.Большая часть кораблей управляется силой мысли,для чего предусмотрены специальные модули.--Из книги Крайона"Ответы и пророчества Нового Времени"

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

О как интересно!!! Это даже более чем важная информация!

Фаина Крохмаль

Если вам интересно,почти все книги Крайона есть в интернете.Особенно в этой книге описано будущее наше и нашей планеты.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Очень даже!

Фаина Крохмаль

Всего доброго!

Светлана Верховых

в 1990г.осенью над нашим домом вечером был НЛО в виде сигарообразного объекта. держался около5мин

Светлана Верховых

я смотрела завороженно на этот объект-страшновато было!!

Вера Клюшкина

видела один раз ...Шар подлетел к месту луч направил вниз и потом мигом улетел. и что это было???

Marinochka B

я нет...а мама моя видела... у них тогда и алкоголь другой был и гуляли больше)

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

О кстати! О прошлой жизни.. На эту тему предлагаю поговорить ну скажем сегодня вечером или в любое время в принципе я всегда тут) а с тобой и интересно и поговорить на разные темы для души хорошо!!😉

Marinochka B

оке! я за! мне только в кайф!

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

И мне в радость!!!) тогда до вечера если что пиши в личку))🌹

Marinochka B

хорошо!

Светлана Ткачева

НЛО видят те,кто в них верит. Ко мне видимо не прилетит никто.А жаль....

Rima Kravcenko

если есть отзывы о их полетах=видели

Лена

Да вчера пролетело возле дома ночью

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Круто! А как выглядело?

Лена

Клуглая, вся в свету

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Видать снова шары.. Часто их видят по всему миру..

Денис Бондарь

Я слышал странные звуки ночью

Денис Бондарь

Нет. Давно

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Может прилетели. А в холодильнике не лазили?

Анна Иванова

посмотреть бы того, кто видел

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Нет. Но, интересно-страшно)))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Юмор наше детство, юнность, зрелость и так далее))) с юмором рождаемся живём и просыпаемся вновь)))

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Смех-лучшее лекарство. Это факт.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Родственная душа у вас, ценю это очень)!!!

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

на одной волне?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ага)) на одной!!!

Людмила Зиневич

Мне кажется, что я видела.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Недавно?

Людмила Зиневич

Нет, давно. В одном месте и на одной высоте над городом появлялся какой то светящийся объект. Он зависал и мигал, как будто бы наблюдая за землянами несколько часов, а потом резко исчезал поднимаясь в верх.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Шар. Точно . Они будто следят за всем. Оборона США давно за ними следит пока не было случаев атаки. Но говорят на Прибалтике один рухнул в воду, сбил толи кто то. Они очень трусливые, людей боятся как огня. Но очень умные.

Людмила Зиневич

А мне кажется, что они не боятся людей, они боятся нашего невежества и непредсказуемости в поступках.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Только б человек случайно не пальнул в одного из них так как может меж планетная война начаться..

Ли
Лилия

Смотря сколько выпить

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Причём тут выпивка.

Мичиру Кайо

я еще не видела

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Я часто их вижу.. Вечером особенно днем даже их шары, обьекты особо среди облаков не видны..

Мичиру Кайо

молодец

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Да нет))) молодцы они что имеют такие технологии изучая все вокруг там и тут)))

Мичиру Кайо

я знаю и поняла

Надежда Рогачева

Я и что теперь?

Инга Найт ( Inga Night)

i SAW )))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Но их корабли капсулы уникальны, стоит попытаться взглянуть как сразу исчезают.. Люди им нравятся очень.. Насчет опытов над людьми это правда. Они изучают как такая масса как мы красивее чем они))))

Инга Найт ( Inga Night)

Согласна... поэтому одна не появляюсь, только с тела хранителем

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Вот вот. Их почему то часто интересует женский род. Хотя понятно почему))

Инга Найт ( Inga Night)

Ах, Романтик, да вы не простак))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Это верно)))😉🌹

Катрина Солнцева

Я

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Знаю! Но вы должны знать.

Катрина Солнцева

НЕ ЗНАЮ - РАССКАЖИТЕ

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Например - вам легко что то даётся в жизни?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Уже плюс. Но все равно закончите жизнь как обычная душа. Не более. Вы на Земле. Но сила и связь всех душ там вдалеке от реальности.. Там вас приймут снова когда время прийдется свои они же...

Славия Полчыньска

Я

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Интересно, а давно ли?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Это хорошо что верите! В то что видели!