подумать надо
так откройте мне частицу женского мира. ..чтоб никто не знал
Почему, что б никто не знал? И что я могу открыть?
ну и что
так не пускаете в него же.
как так? мне об этом ничего не известно
Кого послать?
Смотря куда и за чем )
В жопу... И почему, не имеет значения...
Ну вот, как-то, желательно сначала самому побывать там, куда других посылаете... что бы задать направление...
«Что есть Я?»
Вы психолог?
нет )
ты эльвира?
вот это и называется прогибаться, только в вежливой форме, почти все так делают
Дело в том, что идиотские указания мы не исполняем )
просто вы их переводите в более приемлемую форму, сами того не замечая, я тоже так делаю, но мне есть за что, у меня хорошая зарплата даже для москвы
а у меня, более-менее, нормальная для Волгограда )
и я - за вас )
пора спать
да )) спасибо за напоминание ))
И то,и то!!!
У меня нету внуков. Но даже если бы и были. Я ещё довольно молода )) Мне нужна вся жизнь - кино, секс, природа, путешествия и т.п.
СЕКС ОСОБЕННО!!!У меня нормального не было!!!
тем более ) Дарите себя той, кто сможет это оценить. Я всю жизнь потратила на мужа, который так и не смог... У нас всё было - и кино, и секс. Но не было единения душ.
Да когда души не поют вместе это плохо!!!
да...
вы любите?
Да. Я люблю весь мир - "агапе". Но, к сожалению, у меня нет человека, который позволил бы себя любить взаимно: "эрос" (М и Ж).
переходный возраст. держитесь!
все-знаю
всё знаю
Смешно!
Видите ли... Я не претендую на то, что УЖЕ ВСЁ знаю. Что-то приходит именно в ходе обсуждения. И я не могу ответить на ЛЮБОЙ заданный вопрос, потому что некоторые вопросы нуждаются в специализированных знаниях. На "простой" вопрос... Для меня эта жизнь - это не урок, а работа... над собой...
"Задайте мне вопрос. Философия, психология, любая тема..." - Ваши слова!... Это просто - желание пообщаться и не более... Печально!...
Не пойму чём печаль ваша? Я не экстрасенс и не ясновидящая. И не собираюсь выдавать свои мысли за истину. Почему вы ТРЕБУЕТЕ от меня готовность ответить на любой вопрос? Чтобы ответить на вопрос мне нужно ДУМАТЬ и РАЗМЫШЛЯТЬ, основываясь на известных мне данных, а не экстрасенсорить. И не факт, что все мои думалки - истина в высшей инстанции, но проследить логичность или не логичность, думаю, можно. И поспорить, и обсудить.
Я Вас почти понял... Вам ОБЩЕНИЯ не хватает..., по "интересам"... Скажу одно, что ЛОГИКА в уме женщины - ...это нонсенс! Точнее - просто противодействие Природе! А кроме того - "спор", либо какое бы то ни было "обсуждение" НЕ ВАЖНО ЧЕГО - просто словесный понос!...
А вам хватает общения по интересам? )) Логика у женщин есть, только чуть другая, чем у мужчин ) И никакое не противодействие )) А спор, который словесный понос, - это сейчас у нас с вами ))
кто Ты ?
Слишком много ответов на этот вопрос роится в голове, среди которых есть и один безумнее другого ))
дай хоть один ?
женщина - Инь
Это только половинка любого человека
Да. В каждом человеке присутствует и то, и другое. Но в настоящих мужчине и женщине преобладает одно: в мужчине - Ян, в женщине - Инь. Разве не так?
кто вы?
дрочу
молодец
Лень