Мария Cтаростина

Так чей дворец?

–1
Ответы
Владимир Строганов

Официальные резиденции Председателя Правительства Российской Федерации[править | править код]«Горки-9» (Одинцовский район, Московская область)«Ривьера» (Сочи, Краснодарский край)Объекты, официально служащие для отдыха высших должностных лиц и приёма гостей[править | править код]
Резиденция в Пионерском Константиновский дворец (Стрельна, Санкт-Петербург)«Волжский Утёс» (на Куйбышевском водохранилище)«Тантал» (в 40 км от Саратова)«Ангарские хутора» (Иркутская область)«Сосны» (Красноярский край)«Майендорф» («Барвиха») (замок на Рублёвском шоссе, Московская область)«Русь» (на территории охотхозяйства «Завидово», Тверская область)Государственная гостевая резиденция (Санкт-Петербург)«Янтарь» (Пионерский, Калининградская область)Резиденции на территории Крыма[править | править код]
Государственные дачи и резиденции в Республике Крым[1]Юсуповский дворец[2] (Резиденция № 4) — дворец в Кореизе в неороманском стиле с элементами итальянского ренессанса. Построен ялтинским архитектором Николаем Красновым для князя Феликса Юсупова (Сумарокова-Эльстона), бывшего генерал-губернатора МосквыПрезидентская дача отдыха в Мухалатке (Крым)[3]Резиденция № 3 (Крым, Массандровский дворец)Резиденция № 6 (Крым, мыс Форос)Резиденция № 8 (Крым, мыс Форос)Резиденция для официальных приёмов в Форосе («дача Горбачева», дача «Заря»)[3][4].

Мария Cтаростина

Председателя правительства всё таки?

Владимир Строганов

Есть понятие резиденция..есть дачи..есть еще не официальные дачи..многое положено по статусу не только ему,но и высшим руководителям.

Владимир Строганов

Список намного больше около 400..читал давно.

Владимир Строганов

Глава государства может использовать для работы и отдыха различные регионы России, и тогда место его пребывания становится временной резиденцией президента....

Мария Cтаростина

Зачем столько?

Владимир Строганов

Мала ли, какая делегация приедет и куда..не будет же он ..лететь в Москву для приема...гостей

Виталий Мирошник

Снова этот навальнячий вброс. Уцепились в этот дворец, обложили мифами. А зачем президенту дворец в Геленджике? Есть места намного престижнее. В Геленджике сильные мира сего не селятся и не отдыхают. Это миф для простых людей. А все богатеи ржут над этим вбросом.

Виталий Мирошник

Так я же уже сказал, куда обратиться. Позвольте спросить, а с какой целью интересуетесь?

Мария Cтаростина

Я налогоплательщик и имею право знать, куда идут мои деньги.

Виталий Мирошник

А где Вы тут видели представителей официальных госорганов? 😉

Мария Cтаростина

А вдруг?

Виталий Мирошник

На этом сайте официальных ответов не дадут.

Alarih

Яки таки дворец, в Геленджике что ли? Так ни у кого из олигархов столько денег не наберётся, чтобы его построить и виноградом засадить. Талько у преза Всея Руси.

Alarih

Только

Мария Cтаростина

Ну хоть кто-то ответил!

Alarih

Тут вот ещё какое дело. У архитектора это дворца - итальянца Ланфранко Чирилло за сокрытие доходов и неуплату налогов в Италии было арестовано имущество на сумму 141 миллион евро. Какое имущество? Да разное. Начнём с крупных: дом в Брешии, Дубае, Москве, Нью-Йорке + участок под Геленджиком с домом в 1000 м2, ну и 5-ти вилл!! На Средиземном и Адриатическом морях!! А ещё бриллианты, да картины Пикассо, Сезанна, Шагала, Модильяни и других, всего 143 картины! И это не считая цены самого дворца в 1 миллирд баксов, да участка в 87 га, да ещё виноградников и охраны и обслуги всего этого. Вопрос: Кто из наших олигархов мог бы на это раскошелиться?? Естественно кроме Путина. Ответ: Никто! Этот президент обворовал ради своей забавы весь российский народ!

Мария Cтаростина

Вот где наши пенсии. Это очевидно. Спасибо я в шоке, хотя уже ко всему привыкла.

Алексей Старшинов

Тут правы обе стороны. И не Путина, вроде , ибо не оформлен ни на него ни а его родственников, но... Такия ярды найти в нашем нищем государстве мог только............

Valentina Manvag

и какая же разница,чей он,к чему всё это словоблудие,что принесёт всем интересующимся знание принадлежности- или совсем нечего говорить и не о чём думать

Мария Cтаростина

Живём в этой стране и почему бы не знать?!

Valentina Manvag

Слухи, сплетни представляют собой личное признание либо в злобности, либо в слабоумии.

Мария Cтаростина

Поэтому и не надо ни слухов ни сплетен. Они сами слабоумные, коль скрывают от народа Своего между прочим.

Valentina Manvag

ну наконец то ,появился миссия всё знает и вам доложил,а не сказал ли вам борец за справедливость откуда у него дровишки на какие бабки жирует,за границей лечится учится и не работает- Крыша есть ума не надо!.вам слабо ?

Мария Cтаростина

Это Вы про кого? Вроде о нём речи не было. И главное все к нему прицепиьись. Сами воруют а он виноват😂Идиотизм и деградация полная!

Valentina Manvag

так о нём же и не говорится ничего

Людмила Давыдова

какая разница...мы ж восхищаемся дворцами пршлых веков.....почему бы сейчас не построить что то достойное ,чем бы потомки восхищались ?

Мария Cтаростина

Тьфу

Андрей Акбаров

Знамо дело чей... Да теперь наверное какой нибудь развлекательный центр сделают, хотя бы лучше отдали пионерам или пенсионерам...

Мария Cтаростина

Да фиг отдадут. Они ничего не боятся.

Андрей Акбаров

Само-собой , раз у руля...

Саша Аут

Дворец мы с Вами не построим, так что выражаясь слова одного следователя из известного всем фильма; " Дворец кого нужно Дворец."

Мария Cтаростина

Было про ногу вообще то. А он отказался.

Селия Вымри

Главное, говорится, дворец принадлежит Путину. У меня закономерный вопрос, ну а почему не Пупкину? Вот я считаю, что Пупкину!

Селия Вымри

Стыдно, честное слово, и пошло, даже такие вопросы задавать. То, что мы еще существуем, что у нас социальная стабильность, хоть и скромный, но все же экономический рост, да просто мир на нашей земле, это все с неба нам не упало. Это результат ежедневной жесточайшей борьбы Путина внутри страны и на международной арене. Столкновение интересов. Те, кто противостоят нам, не хотят осуществления наших планов. У них совсем другие виды на Россию.

Мария Cтаростина

Где развитие? Чёт не пойму. Нищета вокруг. Пенсионеры голодают, производств нет, стабильность если только в постоянном поднятии цен. Рабочих мест нет. А если б у меня была красная кнопка-я б тоже крутой была!

Селия Вымри

Красная кнопка без полетных заданий и у тебя есть. Что-то ты некрутая

Мария Cтаростина

Но чемоданчик с красной кнопкой у меня нет. Поэтому я и не крутая. Вот мне инвалиду отменили бесплатный проезд. На каком основании? И обязуют вакцинироваться. А я не хочу. А вот если буду платить за проезд-передвигаться можно😂

Селия Вымри

Вот у нас не понимают, что право инвалиду бесплатного проезда отменил Госдеп США. У нас этого не понимают. У нас думают, что это сделал Путин.

B V

Немой, сказал путин, ненаш, сказала его родня. Значит ничейный и бесхозный, поэтому ФСБ и охраняет, сказал пескофф

Альтер Эго

Ничей, идея отдать его особо отличившимся на митинге чеченскому пареньку, который уложил трёх омоновцев

Мария Cтаростина

Вот это справедливо.

Се
Сергей

А ты дома от кого маску носишь? Кто снимает? Он же тоже в маске, но их уже нигде не носят. Запретили маски.

Cвой Человек

Не раскатывай губы,.Терем с дворцом кто то занял - соглашайся на рай в шалаше ,..

Мария Cтаростина

В шалаше не хочу.

Cвой Человек

Не надо мудрить..Женщина по своей природе,.хочет, не хочет, а может всегда,..Маша очень юная ?

Мария Cтаростина

Мария в соку.

Cвой Человек

Дай тогда обьявление в СМИ..
"Женщина в самом соку ищет соковыжималку."

Ирина Еремеева

https://novayagazeta.ru/news/2021/01/22/167310-kompaniya-rasskazala-o-rabote-nad-rezidentsiey-prezidenta-pod-gelendzhikom

Сергей Милушкин

МАРИЯ.........А ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ДВОРЦЕ ЕКАТЕРИНЫ 2..............В СЕЛЕ ЛЯЛИЧИ

Ви
Виталий...

Упыря..как и большинство личного капитала карманных олигархов)

Мария Cтаростина

Так он отказался?

Ви
Виталий...

Домик за миллиард у.е. и отказался?)

Мария Cтаростина

Да. Ротенберг на себя принял

Ви
Виталий...

Кошельки пу..

Мария Cтаростина

Ну наверное.

Максим Маклаков

маразматика из бункера, он даже соврать не может правдоподобно

Александр

таких по России.... уйма... да и не только в России.. вам это надо??

Мария Cтаростина

Пенсия 15.000 Разве это много?

Александр

у моей матери пенсия 13. 000 р.

Мария Cтаростина

Тоже нищета.

Александр

и замете.. никаких карт нет... и льгот...

Мария Cтаростина

Не верю. Мне тут пишут, что везде бесплатный проезд.

Сукин Кот

Это лечебница, излечивающая богачей от жадности и вредности...

Гена Лозовой

а что так все к нему привязались-таких дворцов млн по россии

Мария Cтаростина

Деньги то там мои.

Гена Лозовой

да,но а что сделаешь