Ал
Алексей

Зависит от настроения, но порой за авы и идиотские вопросы за пару часов в ЧС добавляю по 50-60 персон, Когда же они кончатся?

Ответы
Борис

за пару часов в ЧС добавляю по 50-60 персон" ???? Явно нужно лечиться, нервы ни к черту! Вспомнил одного, ходил, орал- всех убью, один останусь!!

Максим Евгеньевич

Когнитивный диссонанс?))) Вопрос, знают ли те, кого вы добавили, что их куда-то добавили и как они вам небезразличны?)))

Ал
Алексей

не заморачивался

Ма
Марина

Попробуйте не удалять, а пообщаться ... это Вам поднимет адреналин похлеще, чем простое удаление в ЧС:crazy_face:😆

Ал
Алексей

его и так в избытке

Ма
Марина

Тогда прально делаете🤗

Татьяна Tatiana

авы меня не волнуют! и идиотские вопросы - пропускаю....а вот грубость и хамство - нет! в ЧС!

Агния Андронова

Незачем так болезненно реагировать на мелочи! Просто игнорируйте - это похлеще ЧС.

Майя Петрова

Вы слишком серьёзно относитесь к здешнему общению. Многие просто прикалываются...

Галина Мамаева

С авой ещё можно как-то смириться, но с идиотскими вопросами???, только в ЧС!!!

Зоя Овсиенко

Составьте себе КРУГ друзей и вращайтесь В НЁМ. Здесь ТАКОВЫ правила сайта.

Лира Мальцева

пей валериану и пользуйся кликами,а то совсем собеседников растеряешь

Юлия Артемьева

Что то у меня никогда такого не бывает.. Сидят со своими мыслями и сидят

Улугбек

Никогда.... "Посадите" одних... другие займут их места!!! Их - легион!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Может вам успокоительное попить? Так процесс быстрее пойдет...

Ал
Алексей

а знаете лучшее успокоительное?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну как...просветите....)

Ал
Алексей

вам уже поздно

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄😄насмешили

Ал
Алексей

даже не пытался

Женщина Любимая🐠🐒

Значит экспромтом получилось)))

Романа

Дерзайте, Алексей! Заодно и узнаем, сколько здесь население!

Юрий Портнов

не кончатся..пропускай, че ты воюешь с ветряными мельницами

Ал
Алексей

и не говори, одну отрубаешь, три вырастает.

Юрий Портнов

меня больше раздражает, что прочитывать то надо все равно,перед пропустить..если мне часто от одного и того же вопросы тупые попадают, то я захожу в его лс, читаю несколько вопросов его..и в Черн. список,... помогает

Ал
Алексей

да в принципе по одному вопросу можно определить уровень

Юрий Портнов

согл

Таирия Таирия

Откуда у вас столько народу? У меня одни и те же!)) Человек 20))

Ал
Алексей

забуторь их вЧС и появятся другие

Таирия Таирия

ДА? Попробую))

Галина

Зачем брать в голову всякую глупость просто пропускайте..

Ал
Алексей

и через пару минут эта глупость всплывает опять

Галина

Да что же вас находят всё не те? Может в вас дело?

Ал
Алексей

в полне может

Галина

Берегите нервы)

Ал
Алексей

учту

Галина

ок

Виктор Маркин

только авы. вопросы нельзя-может просто они нетвои. 🤝

L S D

И остался он один на сайте. И разговаривал сам с собой.

Ал
Алексей

тихо сам с собою....🤣 🤣

L S D

Вот. Как говорится, люблю поговорить с умным... собой😂

###

Вот не лень... а кнопка "Пропустить" не работает?))

Моня Гершензон

только когда Вы перестанете этим заниматься ...