Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Когда человек становится сентиментальным, это что-старость?

Ответы
Аскет Петров

Нет. Ему становится пофиг на мнение других о нём и он не стесняется быть собой.... Он и раньше был таким, но молодость и окружение не давали ему раскрыться.... Он всегда был добрым, понимающим и сочувствующим...

Аскет Петров

Тогда мудрость к вам пришла раньше чем ко мне)...

Екатерина Емелина

Не совсем так, молодые тоже бывают сентиментальными: плачут в кино, умиляются маленьким животным, мечтают, а когда влюблены вообще все видят в розовом свете.

Екатерина Емелина

Тогда да.

Виктор Соловьев

Наверно пройдя длинный путь и повернувшись назад видишь как много суеты и ненужного делалось и понимаешь главное. любить вечное природу животных и людей.

Николай Богомазов

Это когда приходит понятие, не суетись, ты дитя природы. Вы когда последний раз восход солнца встречали на природе?

Yuri ...

А точно,..Даже, когда мультики смотрю, комок к горлу подкатывает,.Птичку жалко ! 😢

Yuri ...

🖼 Прибавить иль убавить ?

Виктор

Нет, просто в детстве не удобно было проявлять это черту, это я про себя))))

Кот Томас На Пенсии

Нет 🙂 веганы и вегетарианцы это очень сентиментальные люди 🙂 например.

Я о тех, кто не был таким)

Ирина Цветкова

Да нет, не старость. У многих это с детства. Это сердце болью переполнено

Дед Щукарь

Конечно, до того как стать сентиментальным он был моложе, но связи нет.))

Ви
Виктория

нет. причин много) от характера, до заболеваний эндокринной системы.

Ви
Виктория

да. если раньше не было резких перепадов настроения, сходите к эндокринологу, щитовидку проверьте.

Нет у меня резких перепадов)

Ви
Виктория

значит в характере что-то изменилось)))

Вопрос не обо мне вовсе)

Владимир Ольшанский

Нет,старость-это когда кушаешь не то,что вкусно,а то,что полезно...

Владимир Ольшанский

Ну,или,как вариант,когда не можешь помыть ноги в раковине...

Ан
Ангел

Всего лишь изменяется гормональный фон, не обязательно возраст

Бахром_С

В некоторой степени - да, но нам еще ЖИТЬ да ЖИТЬ!! Привет родная)

Бахром_С

Как здоровье, родная? Да, кстати, кое что спрошу у тебя в личке

Да ничего, терпимо. Спрашивай.

Виктор Платоч

Нет! Я всегда сентиментален! Я всегда мог поплакать смотря кино

Елена Асвойнова-Травина

Бывает и наоборот к старости перестают быть сентиментальными

Встречала и таких, сварливых.

Саня

Мне 35, тоже сентиментален. Вот тоже думаю - неужели постарел)))

Виктор Шаламов

Когда человек становится сентименталььным, он часто плачет.

На
Надежда

Может понимание хрупкого, ведь в молодости и море по колено

Алексей.

Нет. Старость это когда в магазине ищешь товар по акции ))))))

По акции ищут люди с небольшим достатком.

Алексей.

В старости у многих достатка не хватает..

Есть и маленькие зарплаты.

Олег Соколов

Мудрость. И понимание, что всё....самое лучшее - уже прошло.