Незваный Гость

Как вы считаете? Мужчина должен думать о б этом? Вот я найду себе женщину,девку.. и т д, Оплодотворю её и буду сидеть ждать родит когда, Ну деньги ей, и все блага и смотреть любоваться на своих головастиков..Вечно улыбаясь и до гроба. Я не против детей и семьи. Но не для этого самец появился,он должен прежде всего желать иметь женщину которая с ним не против..Ну а дальше есть закон,от него не убежишь..🤔

Ответы
Таня !

Все хорошо, но в том случае, когда женщина любима и тебя любит

Незваный Гость

конечно

Ма
Марина

Да заради бога.....если есть согласные самки вперёд

Незваный Гость

конечно

Валентина Стоумова

Ну ты и "накрутил!"Сиди дома и "НИ_НИ!"😇

Шепот

Сам то понял, че написал? Самец блин))))))))))

Шепот

Ты идиот редкостный! Еще и гордишься этим!))

Шепот

Пиздец! Нон коммент!))))

Незваный Гость

ЩАС ДЕТЕЙ НАДЕЛАЮ И БУДУ КУДАХТАТЬ КАК КУРИЦА,да ещё отцом одиночкой сделают.

Людмила Теперик (Назарович)

есть над чем подумать... каждому своё...

Склифосовский

Витаминчики)))) что то ты намудрил)))))

Незваный Гость

я не намудрил.так и есть

Ника*

Это о каком законе речь?

Незваный Гость

ну от госдумы

Ника*

🙄

La Testa

Да