Ирина

Хочу салат, а какой не придумаю, у вас есть мысли по этому поводу?

Ответы
Марина

Есть мысли. Необходимо взять: Помидоры красные – 2; Шампиньоны – 300 гр; Ветчина – 200 гр; Яйца куриные – 2; Майонез; Сыр твердый – 200 гр.

Приготовление. Для начала нужно грибочки шампиньоны почистить, а затем порезать и пожарить на сковородочке с добавлением маслица растительного. Во время жарки грибочков добавить лучок, нарезанный кубиками. Яйца куриные отварить, и натереть на терочке. Сыр твердый также натереть на терочке. Свежие спелые красные помидорчики нарезать на небольшие кубики Берем тарелочку и раскладываем первый слой – это мелко нарезанная ветчинка, затем поливаем майонезиком. Далее на ветчинку выкладываем жареные грибочки, опять майонез. На шампиньончики кладем яйца и поливаем майонезиком, посыпаем всю поверхность салатика сырком и покрываем помидорчиками. Салатик должен постоять примерно один часик. Приятного аппетитика!

Ирина

По сезону: "Охотничий": квашеная капуста + отварной картофель соленые грузди (порезать) + брусника или клюква. Перемещать, заправить растительным маслом или салатной заправкой (масло растительное + уксус + перец черный молотый). Или еще проще: отварной картофель кубиками, огурцы соленые (или маринованные) кубиками, лук репка, тонкими полукальцами порезать, заправить сметаной или майонезом или растительным маслом

Ол
Олег

"Светофор" - 1 болгарский желтый перец, 1 огурец, 1-1.5 помидора, майонез, соль..... Можно добавлять крабовые мясо и докторскую колбасу, или сырые сосиски..... Можно добавлять отварные яйца, кукурузу или горох..... Комбинации разные на свой вкус............ Второй салатик: товарная свекла на терке, яйцо отварное, горох и смесь майонеза со сметаной...... Можно добавлять докторскую колбасу или помидор.....

Ирина

нармуль... а свеклу варить надо...?

Ол
Олег

Да

Ол
Олег

)))

(◆_◆)

Свежий огурец, дольки ананасов, лимонная цедра и порезанное вареное куриное мясо с оливковым маслом, черным молотым перцем. Можно добавить для нажористости измельченные вареные яйца или горошек с кукурузой.

(◆_◆)

Хм, щас подумал, что замес хе с холодной фунчозой должен получиться годно.

Ви
Виктория

авокадо половинка спелого очитить и проезать дольками, огурец свежий, пертушка все порезать, чеь лука репчатого порезать. и немного заправить маслом и солью,перемешать, готово

Наталья Демешина

Зелёный горошек, пекинская капуста , помидорка, огурец и зелень, заправляю немного растительного масла и немного майонеза...!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

очень простой.. свежий огурец памадор люк зэлэнь и чу чут алифкевый масла . сол перис на па фкусам))))

Ирина

фау, знам такой салата....

чо спрасили то атветиль

Адресат Выбыл

Предложенные в ответах-просто жесть. Взяли ведро,свалили все,заправили майонезом.

Ирина

о, а вы гурман..... и где ваш салатик....?

Адресат Выбыл

Мой салатик у меня в рационе. Зависит от сезона,предпочтений,продуктов и вкуса. Почему вам хочется новых ощущений?

Володя Хххххх

люблю нарезанные помидоры с моцареллой. облитые каким нибудь соусом на свой вкус

Ирина

моцарелу так съела, помидоры ща кислые...

Разбитое Сердце

Самый простой и быстрый.
Зелёный горошек,варёное яичко и майонез.

Glаdiator (Woodland, Са)

Греческий салат - очень вкусный и самый здоровый.😅

Ирина

а торт Наполеон его вкусней...😆

Glаdiator (Woodland, Са)

А зачем тогда про салат мычала?🤔

Ирина

ваше Хрю , сэр, любой салат испортит....💅

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну тогда сама🐷хрюкай.🤣

Ирина

дидунь , брысь отседава...

Shinobi

Салат экзотика... рецепт спросить у Константина Ивлива

Андрей Стрельцов

Люблю просто редиску, порезать, соль и масло🙂

Андрей Стрельцов

Просто и вкусно))))))))))))

Григорий Шапиро

Брынза,чёрная смородина,салат,чипсы...👍😃

Маханек Александр

САЛАТ ЧТО-ТОНЕПОНЯТНОЧТОХОЧУ ПО НОВОМУ РЕЦЕПТУ

Сергёй Филимоненко

Смешать сублимированные , разные ингредиенты.

Иван Владимирович

Зависет от вкуса мне лично нравится под шубой

Юр
Юрил

Просто листы салата с майонезом...И сельдерей

Ирина

блин, жирненько с майонезиком...

Юр
Юрил

Манешко можно...А сельдерей только убирает колории...

Ирина

не нравятся энти листья...

Юр
Юрил

Корень стебель

Ирина

а корень вообще гадость...

Юр
Юрил

Вот гурманка ...🙃

Олег Демидов

Сделайте "Экспромт" - из того, что под рукой))))

Ирина

нифига.... вы себя мучаете... ешьте тортик...

Олег Демидов

Противопоказано!!!))))

Олег Демидов

....Самому противно!))))

Ирина

не болейте... Удачи вам...

Олег Демидов

Спасибо! И Вам- всего наилучшего!)🌹🌹🌹

Мишутка Северный))))))))

Ирина смотря какие продукты есть в доме!)))

Мишутка Северный))))))))

Какие??????

Мишутка Северный))))))))

У вас какие продукты есть в холодильнику чтобы приготовить салат?????????

Мишутка Северный))))))))

Тогда из моркови. яблок и редьки)))

Мишутка Северный))))))))

Витамины))

Мишутка Северный))))))))

А сок редьки, особенно черной с медом то вообще классно!"))

Мишутка Северный))))))))

Тогда из: помидор с огурцами и капустой))

Мишутка Северный))))))))

и с маслицем)))