Что вы думаете о людях ,которые вместо конкретного ответа на вопрос, сообщают вам сколько запятых вы пропустили, это способ самоутвердиться или их переполняет радость от того, они что смогли освоить основы русской пунктуации??

Ответы
Уральская Рябинушка

Я понимаю-ошибки режут глаза. Но понять можно. Кому оно нужно здесь грамотное письмо? Мне порой хочется послать этих грамотеев, кто делает замечания по поводу ошибок, далеко и безвозвратно. Сама пишу довольно грамотно, пожалуй, одна из немногих, но никогда не позволю себе сделать замечание собеседнику по поводу ошибок. Был у меня однажды конфликт с одной дамой, в конце диалога уже не выдержала-исправила несколько её ошибок в комменте и отправила ей же обратно. Она пыталась меня учить грамотному письму

Парапампам

Ну честно, от некоторых вопросов реально глаза кровоточат...прям хочется кааак написать автору, что я о нем думаю...но пролистываю...кстати, на пунктуацию особо не обращаю внимания.. только если это не текст в 500 символов без единой запятой. Больше орфография коробит

Да наплюй, это их проблемы

Парапампам

Это уже давно выработанное качество..уж извините😉

)))

Парапампам

😜но я же с собой борюсь)) пропускаю

Наталья

Ошибки часто получаются когда с тел. или может человек без очков.Мы не сдаём здесь экзамен по русскому.Не люблю явный *акцент*Типа-*привлекательный женщина*).

Просто Зайка))

злятся на что-то...) бывает...может недавно в сети, а может весь мир решили сделать чище и грамотней...))каждый развлекается, как умеет...🙃

Надея

Их переполняет радость не столько от того, что они освоили правила, сколько от того, что они умеют их применить! Порадуйтесь вместе с ними

Наталья Дзагоева

ну....кто-зачем здесь....кто-то запятые у других считает...) люди разные.....бывают) я снисходительно)))) о них думаю....пусть живут себе))))

Маргарита Гракович

в мире так много интересного и личного и другого что я о таких людя х не думаю и не обращаю внимания на них

Юрий Добронравов

Всегда желательно предвидеть, с кем будешь иметь дело. Тем более, что компьютер сам на ошибки указывает.

Надежда Генералова

Я твечаю обычно,что я не на экзамен по-русскому сдавать.сюда пришла.Сердятся.Самоутверждаются.

Аврил

ну делать им больше нечего...и знают они в жизни тока правила русского языка и ничего более

Я Счастливая

Я одного такого вчера в ЧС засунула. Пусть там лекции по филологии сокамерникам читает)

Ди Филосыч

наверно по вашему ответу им ответить нечего или уже наотвечались на подобный вопрос

Аланский Барс

Аргументов када не хватает переключаются на ошибки.... знакомо...))) а пёс с ними...!)))

Лилия

Я думаю что способ самоутверждения, грамматику освоили а чувство такта нет

Зауреш

Радуются,что не забыли,склероз на самом деле страшен,вот они и радуются

Юлия Харченко

я думаю за них стоит порадоваться и посочувствовать неумению общаться

Татьяна Гисс

Ничего я не думаю, почему-то все мысли улетучились, наверно я устала.

Татьяна Ф.

Иногда из-за отсутствия необходимых запятых трудно понять вопрос.

Fedor Shkenev

Мне самому иногда очень режет глаз намеренное коверканье языка

Дайлова Надежда Гомель

Есть такие принципиальные педанты и спорить с ними бесполезно.