Ма
Мальчиш-Плохиш

Я заметил такую интересную вещь...иногда представительниц прекрасного сопровождает наш брат...кто эти люди...воздыхатели...верные оруженосцы...или виртуальные мужья...?

Ответы
На
Надия

Довольно часто встревают и подолгу потом трещат , чаще женщины. но бывают и мужчины. Я не понимаю, специально отслеживают? Каким образом?

Ма
Мальчиш-Плохиш

может вы воспитанная и строгая...😜

На
Надия

Да нет, я здесь просто отвечаю на вопросы.

Ма
Мальчиш-Плохиш

чем то отпугиваете может надо как то проще

На
Надия

Нет, просто я не ищу знакомств и не хочу, что бы меня отслеживали, это несколько унизительно. не находите? Хотя наверно кому то приятно.

Ма
Мальчиш-Плохиш

аааа...ну конечно...не будут

Тихая Мелодия

Наверное чаще просто друзья....а вот когда женщины встревают в диалог-вот это ревнивицы))))

Ма
Мальчиш-Плохиш

интересное наблюдение

Тихая Мелодия

Вот такое....

Ма
Мальчиш-Плохиш

спасибочки

С. Вера

Друзья по статусу. У них мои комментарии высвечиваются. Видимо, они любопытные

Ма
Мальчиш-Плохиш

теперь понятно все ...спасибо большое

С. Вера

А вообще интересно тут бывает

Ма
Мальчиш-Плохиш

да да...я понял

Ан
Анна

это же всего лишь общение, я тоже в ответы друзей влезаю 😜

Ма
Мальчиш-Плохиш

спасибо..но бывают...так ревнуют...понимаю..ну это уже не дружба

Ан
Анна

ну это глупо уже

Ма
Мальчиш-Плохиш

конечно

Ты Говори, Я Умею Слушать

стают на защиту ? наверное, чувствуют опасность..с вашей стороны)))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

да..улыбаюсь вам..благодарю)))солнечного утра вам и замечательной красоты дня)))))))

Ирина Распопина

да какая разница кто, главное им позволено сопровождать

Любовь

???????????????????????????????????????Где?Здесь?Смотря кого...

Хаякава

Преследуют в комментариях имеется ввиду?

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну да...конечно

Хаякава

Не обращайтесь внимания

Ма
Мальчиш-Плохиш

да теперь то да...заодно хорошо...буду знать....что занята

Хаякава

Ахах)))

Alla Lala

это либо поклонники либо ухажёры..

Тася Гаврик

Бывает, что и сами не знаем))))

Лю
Людмила

Такие есть? У меня вроде нет

Angela На Метле

королева достойна свиты

Татьяна Юрченко

Небезразличные люди)))

Владимир Шибнев

Это тени погубленных

Ирина Цветкова

Я обхожусь без свиты

Танюшенька Душенька

Сотрудники НИИ БОТ

Тыдыщ Ч

и сотрудницы!

Танюшенька Душенька

Коллеги, в общем )

Ан
Анжелика

Где сопровождает?

Александр

" подумаешь ..... я еще крестиком вышивать могу ..... и на машинке - тоже ... " 😽

Ан
Анжелика

Умочка!😊

Александр

Но папа дяди Фёдора выбрал маму , а не Матроскина - чай не в Гейропе живём 😟 😌 🙂

Ан
Анжелика

Я б кота взяла!😻

Александр

бо Ви - мама

Ле
Лета

Друзья здешние

Ма
Мальчиш-Плохиш

не похожи...особенно кто ревнуют

Ле
Лета

Меня никто не ревнует так,незн, но если выскакивает женщина по диалогам в коментах,там 100%ревность

Ма
Мальчиш-Плохиш

понятно

Лилия Файзулаева

ревнивцы...

Лилия Файзулаева

ну пусть по подглядывают...

Ма
Мальчиш-Плохиш

пусть...хоть буду знать ...что занята

Лилия Файзулаева

занятым людям должно себя вести как занятым..но когда юбка кружится в жизненном танце вокруг каждого партнера пышно, кокетливо, непринужденно, тогда каждый может претендовать на флирт....Не в мужиках здесь дело, ой, не в мужиках...

Ма
Мальчиш-Плохиш

если сказочку сократит....кобель не вскочит...если

Лилия Файзулаева

ну так, в старину еще сказывали.. влюбленные глаза по сторонам не смотрят...