Ольга

А вы разделяете людей на гуманитариев и технарей?

Ответы · страница 13
Сa
Сaшкa

приходится

Сa
Сaшкa

основная профессия балерина, а остальное- хобби

Ольга

Детей на каком основании делят?

Ольга

В школе на гуманитарные классы и ФМ

Сa
Сaшкa

это начало, толчок для их мозга, могут быть кем угодно

Ольга

👍 😜

Друг Михаила

Да, конечно

Друг Михаила

А мы, технари, делом доказывает

Ольга

да....умеем с ходу велик починить

Друг Михаила

Велик тоже надо уметь чинить

Ольга

Ага, особенно когда цепь постоянно сползает

Друг Михаила

Это да, понимание должно бфиь

Красота

Да.., всегда

Красота

Да их видно сразу))))

Сашка
Сашка "Хоплит"

у технарей рука под ключ гаечный разрабртана😈

Сашка
Сашка "Хоплит"

или под паяльник)

Сергей Сергей Журавов

есть такое

Ольга

То есть не гуманитарии? А балерины? Вроде не болтают

Сергей Сергей Журавов

у балерин мозгов нет. они плохо едят

Ольга

Откуда такой вывод странный. Тесно общаетесь?

Сергей Сергей Журавов

в школе еще был такой фотопример. щенков кормили мясом и без. те что с мясом выросли крупными

Ольга

Это значит, ячто они технари?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в первом случае-преобладание образного мышления и развитого воображения... вторые более приземлены и последовательны...как правило большие достижения, сопутствуют вторым)

Ольга

А Леонардо Да Винчи, М. Ломоносов, Пифагор и........

᠌᠌

читайте мой ответ) я подчеркнула, что по сути,что не исключает нюансов)если взять личностей, вами предоставленных, то каждый из них микс из множества талантов..но если каждого разбирать по отдельности, то несложно будет сдедать выводы,касаемо двух предоставленных вами вариантов)

Ольга

Ломоносова по отдельности от чего разбираем?

᠌᠌

Ольга,я ответила на ваш вопрос и доступно прокомментировала все,о чем вы спросили и если вам не подошел мой ответ,не обязательно халтурить,когда нечего сказать по существу)можете разбирать кого хотите,даже по падежам,даю добро,но...где то там-за горизонтом...

Roman K

конечно!!)!)

Roman K

да!))) Всегда помогает ))

One Go

Да, бывает

One Go

Пытаюсь взгляд поймать, смотрю на нее

Ольга

НЕ пытайся. Скажи мужественно и достойно - посмотри мне в глаза

Ольга

😜

Ольга

Куда ж от энтого детаться - то?😵

One Go

Хорошо, приятно было, я спать. Спокойной ночи!

Ал
Александр

так и есть

Ал
Александр

из психологии и педагогике......

Ал
Александр

если психология - это слухи, то верю!!!!

Алекс Дол

случается

Александр Грызлов

Я технарь

Ольга

Ну ладно кофе за мой счет💃

Александр Грызлов

Попьем

Александр Грызлов

Мило, вкусно

Александр Грызлов

Ну и ладно

Юрий Илюшкин

конечно!!!

Юрий Илюшкин

Счастья , здоровья . успехов , любви! Ты этот дар как данность прими!Пусть обойдет стороной негатив! Всегда и во всем ищи позитив! ( Экспромт)

Ольга

Волшебно! Можно я этими словами воспользуюсь для поздравления друзей, Юрий.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юрий Илюшкин

Ольга , добрый вечер! Конечно можно! Я тут на работе в последние денечки закрутился, даже в инет некогда было залезть! С Наступающим Вас!

Ольга

Добрый вечер, Юрий! Спасибо! Вас с Наступающим: дерзких побед, великих желаний и энергий на реализацию всего🎄 🙃 🎄 🙃 🎄 🙃 🎄 🙃 😻

Юрий Илюшкин

И вас Ольга с Наступающим! Куда не знаю , но главное не в туда что не тонет! ( Абрам прибегает домой и кричит: -Сарра, Сарра! Я в Партию вступил! - Абрам , вечно ты во что-то вступишь, то в га..но , то в партию!!)) А в действительности Счастья и Здоровья в Новом году исполнения желаний и Неукротимого Оптимизма!!-))

Илья Каменский

Не всегда

Илья Каменский

Вот за столом и в бане все одинаковы что технарь что гуманитарий

Ольга

а может у гуманитария пища по другому идет

Илья Каменский

Идёт так же одинаково через рот

Ольга

может одни ужинают, а другие бороздят

Илья Каменский

В одинаковой степени и те и другие

Ольга

🍭 ☕ 🍷 😁

Юрий

Запросто.

Ольга

Вот так запросто: на раз и два

Владимир Перевозчиков

условно...

Владимир Перевозчиков

настолько, на сколько они эрудированы...

Снежана

а зачем....

К.а.н.он

Разделяю

К.а.н.он

Мои барышни гвозди забивать не умеют)))

К.а.н.он

Сожалею

К.а.н.он

Что вам приходится забивать гвозди.

К.а.н.он

Каждому своё.

К.а.н.он

💐

Сварожич

Конечно))

Ольга

😜

Сварожич

И жена моя технарь чистейший)))

Сварожич

Ага)) предприятием энергетиков командует))

Ольга

У-----у-у----у. А потом, мужу романтические ужины устраивает?

Сварожич

Неее))) я ей))) она мой начальник)))

Eduard Zoll

Нет, а вы?

Ольга

Консенсус нашелся🎄 🍷 🍭

Ольга

Чем ночное да, отличается от утреннего

Eduard Zoll

Не знаю у нас ещё вечер 😂

Ольга

Так им и скажи - некогда было

Иван Молодорич

иногда....

Иван Молодорич

gjnjve xnj k.lb htltj зашкаливают

Сергей Прокопов

Конечно.

Ольга

Повар - 100% технарь😄

Сергей Прокопов

Понял. Промышленная экспертиза.

Сергей Прокопов

Тоже ничего. Это гуманитарий?

Ольга

Такое разделение на группы несколько примитивно, - не находите, я инженер химик-технолог по образованию

Сергей Прокопов

Конечно. И вообще нет никаких групп. Каждый человек индивидуален. Я просто разговор поддерживаю.