На
Наталия

Все началось с простого вопроса: Можно с вами познакомиться???😊

Ответы
Людмила

..какая прелесть!!)) В советские времена это было вполне нормально..И люди так знакомились..А сегодня после такого вопроса надо бежать пока беда не случилась...)))) А все вопросы в интернете..))

Евгений Бриг - Снежин

Слова на ветер
Чтобы люди слов на ветер не бросали,
Нанизывали их как жемчуга.
И всем тем, когда их читали,
Было понятно, сказано всё не зря.
Copyright: Нина Григорьевна Баденко, 2024 Свидетельство о публикации №124112801695
© ГРИГОРЬЕВНА

Евгений Бриг - Снежин

Вода течет и жизнь течет в руинах нашей жизни.
© Вадим-Просто Палыч

Ви
Виктория

У нас все началось с фразы «что значит ничего страшного? Нужно было развернуться и леща дать» . Он чуть не снес меня в магазине за пару минут до этого сообщения

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

У меня сало чем хорошими это заканчивалось. И кстати толком никогда мне никто этого не писал. Никому не интересен

Виктор Гавриленко

Вариантов может быть несколько.., всё зависит от того, кто и при каких обстоятельствах задал этот вопрос. 😉☺️🍹

Ко
Константин

На самом деле, как бы это не было странным, но всё началось с достаточно не простого вопроса про сатану 😁

На
Наталия

Думаю

Ко
Константин

Испортился? (

На
Наталия

Не знаю...

Ко
Константин

Правильно с этого и стоит всегда начинать, с понимания банального не знания, и с попыток узнать что то

На
Наталия

Как всегда прав.

Евгений Николаевич

Девушка... у вас сумочка расстёгнута.. пожалуйста будтье аккуратны.. а нет у вас всё в пороядке... простите

На
Наталия

😁засада... Так тоже можно

Георгий Крымский

Вообще говорят "Разрешите с Вами познакомиться " ...а может я тот , кого Вы ищите ..

Георгий Крымский

Песня . пел ее Мулерман кажется. .или Хиль.

На
Наталия

Не слышала

Георгий Крымский

Набери в поиске Хиль "Вы разрешите с вами познакомиться .."

Ро
Роялист

Будьте осторожны, не бросайтесь сразу в омут с головой. Чтобы потом не страдать.

На
Наталия

Хорошо

V/
V/S/G

И пошло и поехало вплоть до развала двух семей на разных континентах Верно?

V/
V/S/G

Эх и я там был и мёд там пил по усам текло в рот не попадало..

На
Наталия

Не видела

V/
V/S/G

Ну я если честно..в обслуге ..а нас редко кто замечает но мы не в обиде у людей праздник а это святое

На
Наталия

Прелесть

V/
V/S/G

16 лет..гостиница пять звёзд...Ой сколько я знаменитостей видел и да же многих не сразу узнавал в лицо🤷‍♂️

Юр
Юрий

Начало обычное, стандартное.. Вопрос, чем же закончился сей эксперимент?😁

На
Наталия

Так с тобой знакомы😂

Юр
Юрий

Со мной да! Но, можно и повторить.. Вспомнить так сказать молодость!😁

Сам Андерс'н

Все всегда с чего то начинается и чем то заканчивается, хорошо если долго

На
Наталия

Разумеется

Сам Андерс'н

Вопрос для Интересного начала

На
Наталия

Я поняла

Михтар Каграманян

Вот так и въется, эта канитель, легко знакомятся, без боли расстаются)))

Böser Homlin

Закончилось скоропастижной свадьбой, внуками и смертью в один день

На
Наталия

Как мне вас жаль

Böser Homlin

А я каким боком?

На
Наталия

Закончилось скоропостижной свадьбой, внуками и смертью в один день- ваши слова

Böser Homlin

Это зарисовка к Вашему вопросу

На
Наталия

Я же не знала...

Böser Homlin

Ааа, случается

Кот Кот

Нет она подошла сзади и сказала а давай пойдём куда-то погуляем

На
Наталия

Принимается

Ba
Baltico

У нас не было этих прелюдий. Вопрос был конкретнее - "кто ты"?

На
Наталия

Да ладно... Подходите к даме и говорите ,, кто ты?,

Ba
Baltico

О, у нас это однажды случилось и всё, капец обоим

На
Наталия

😂вы поженились

Раиса Бобкова

Тут один знакомится, а потом матом кроет и гонит отсюда...

Наконец-То Осень)))

вот и пусть там сидит)))

Раиса Бобкова

А админы его так и не банят...

На
Наталия

Дебил он

Раиса Бобкова

Натуральный..

Серый

Можно. Всё мы знакомы. Дальше надо в кафе по чашечке кофе.

Санёчек Я )

Всё начинается с того что кто то кому то понравился😁

На
Наталия

Это ваша версия

Санёчек Я )

Нет 😁 заключение с вышеизложенного

На
Наталия

Какое там заключение???? Это у вас так было, у других по другому

Санёчек Я )

Так пусть так хоть это и не так😁

Игорь

Девушка дайте телефончик . Не дам он мне самой нужен.

На
Наталия

Нууу... А я уже написать хотела номер😆

Игорь

А я его достоин?

На
Наталия

Я не знаю🤷‍♀️

Игорь

Тогда пишите.

Ти
Тима

....нет, я с другими вопросами подходил знакомиться...

На
Наталия

Это не тебе