Елена Ширяева

Пусть скажут мне " Ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то..." Да пустяки, всё это ерунда ...Ещё есть корабли и самолёты!!!! Что вы думаете на это высказывание?

Ответы
Дмитрий Косьяненко

То штормит, то нелётная погода...

Елена Ширяева

так и сидеть на вокзале и чего-то ждать...по-вашему...

Дмитрий Косьяненко

Это смотреть и слушать нужно. Где-то во глубине себя послушать, и поискать, в каком направлении дальше двигаться. И вокруг смотреть, куда следующий шаг сделать.

Елена Ширяева

да я-то определена...и мне не надо ехать никуда- Я ДОМА... У меня семья и дети !!!!

Дмитрий Косьяненко

Я ж не в прямом смысле.

Дмитрий Косьяненко

О жизни я, о жизни... О невидимой её стороне... Столь, кажется, незаметной, но столь значимой...

Елена Ширяева

ааааааа глубоко мыслите-люблю таких