Тунгук *

Что такое гордость ???

Ответы · страница 7
Ёптыть

это когда ты сидишь на унитазе как горный орел на вершине Кавказа

Наталья Яковенко

Это осознание собственного - я- которое не даст сделать глупость.

Zinaida Tsaturyan

гордость? ох.. гордость... когда бы проявлять ее в нужные моменты..

Анастасия Збань

Это когда,тебе предлагают большие деньги,а ты за справедливость

G*
Garite ***

ГОРДОСТЬпо Библейским понятиям грех,а в жизни бывает и глупость

Лидия Соловьева

Самооценка.Самое главное, что бы направлена на достойные цели.

Ольга Васюкова

когда не хочешь первым просить прощение... ну все в этом роде...

Фарида Ахмерова

Это, когда надо просто сделать, а делаешь себе на зло, но гордо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Болезненное самолюбие... иногда а часто жажда справедливости.

Александра Семенщикова

О-о-о.Это когда сильно хочется позвонить ему, а ты не звонишь...

˙Ф
˙•٠•●ღКатя Фоминаღ●•٠•˙

то,как человек относится к себе самому*ну он гордится собой...

Ирина Шиян

Чувство собственного достоинства усиленное в несколько раз

Ольга Моор

тупость врожденная от которой почти не возможно избавиться

Серж Яковлев

...наличие самоуважения, чувства собственного достоинства...

Лариса Ковалёва

гордость-это когда самой перед собой не стыдно...как-то так 🙂

Doctor Alex

Не самое лучше качество, которое чаще мешает, чем помогает...

Марина

наличие чувства собственного достоинства, самоуважения... 🙂

Валерий Пермяков

это черта характера формирующаяся со временем взросления)))

*tanya *

положительная эмоция отражающая положительную самооценку

Я Я

Самооценка...., у кого-то заниженная, а у кого-то завышенная...