Larisa Prokopieva

Наконец... Здравствуйте дорогие спрашивальщики!.. Новый Вопрос к вам.. Как Вы думаете ,что будет, если уровнять у всего населения России доход.НУ,например, сделать равную зарплату)))))))????

Ответы · страница 3
Миронов Николай

Уже было! Один будет работать, а другой-- нет.

Александр Шебалин .

Зарплата повысится в разы,больше чем на 100%

Виктор Соловьев

Бардак будет экономика быстро развалится.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Думаю, что тогда работать должны роботы

М.
Максим .

Это уже было в СССР. Ничего хорошего.

Сергей Дж.

будет народное возмущение,что мало

Канаев Виталий

ваша фотка уже является ответом 😆

Elchin Kuliyev

не будет стимула хорошо работать

Улугбек

АПОКАЛИПСИС.... ЭКОНОМИЧЕСКИЙ!!!!

Улугбек

💁‍♂️

Михаил

не пойдет. халявщиков много.....

Марго Беккер

Ничего..Потому что нвозможно..

Вячеслав Исаков

Я бы Ксению Бородину трахнул.

Вячеслав Исаков

Ну да. Кабаева лучше

**
******** ********

Равную не получится ни у кого

Larisa Prokopieva

Ну это же риторический вопрос. Конечно не будет

Ирина

Это несправедливо. Я против.

Larisa Prokopieva

А какие у него заслуги -то иметь зарплату выше? 5 лет он учился в то время как за него работали другие в разных сферах! Чем продавец хуже него??? Вы же пользуетесь услугами продавца и без него (без продавца) продовольственный бизнес рухнет.. Так что этот самый продавец очень ценен и достоин хорошей "зряплаты")))))

Ирина

Вам не понять. Вы не учились не спав ночами.

Larisa Prokopieva

С чего Вы взяли? Моя учёба это как оазис в пустыне,, Студенческая жизнь самая интересная для меня, До сих пор с теплом и улыбкой вспоминаю. И так же ночами не спали , порой аж по три ночи подряд перед сессией на одном кофе, И всё равно весёлые были,,, Не знаю как сейчас у студентов жизнь.. Но у нас В СССР это было счастливое время,, Так, что Вам не ведомо .....

Ирина

Да Бог со мной. Он мне поможет. А как же Президент РФ ? Вы его зарплату тоже уравняете с зарплатой продавца ?

Larisa Prokopieva

Это было бы не плохо!))))))))))) И справедливо!!! Хотя сама идея уравнивания,думаю, приведёт к экономическому краху..

Виктор Маркелов

Думаете, жадные обрадуются?!

Алла

Исчезнет мотивация к труду.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Булки расслабят еще больше)

Славный

Жили уже по талонам хватит

Ел
Елена

Вернёмся к тарифной сетке

Alex Dark 🇷🇺

🤣 за воют сама знаешь кто