Цельтесь в луну!!! Даже если промахнётесь, то окажетесь среди звёзд!!!
Опускаю руки на пол,
На руку садится муха,
Муху я не прогоняю.
Мне щекотно, улыбаюсь.
Так бывает : лбом об стену или смехом -
Бьешься , льешься.(В рамках правил ).
И такой бывает юмор -
Дрожь ползет в тебе , как муха-
Издеваться, истязаясь.
Все проходит: даже муки,
Даже мухи улетают.
И опущенные руки - как простое приглашенье:
"Поиграем ! в не догонишь..."
15,17 ноя.2003
увы нет - для того что бы оказаться среди звёзд надо выйти из солнечной вселенной, а следовательно скорость нужна больше чем для полёта к луне, а это в свою очередь значит что скорее всего вы просто умрёте от старости, влупитесь со всей дури в планету, или метеорит ну и как вариант сгорите в газовом гиганте
Когда окажешься среди звёзд, под тобой будет огромная гора, из потраченных сил, недосыпа, пота, крови, разочарований, неудачных проектов, и ещё кучи всего через что ты прошёл
Да, возможно) Но без всего этого не возможно достичь поставленной цели!)))
Согласен, а от звёзд, можно получше прицелиться в Луну
смотря какие обстоятельствва прицела
а то звезды будут все в "куполах" на груди и спине
и любимой фразой будет : "Ща пасть пар-вууу! Мар-галы вы-ко-лю!"
Я вот сидел около минуты и думал, что бы мне на это написать ...
... Ведь вариантов куча )) Такое многозначное высказывание с разными итогами ))

Не нарушайте тишину, Александр)))
Щас же я только заметил, что это единственный комментарий на Ваш вопрос
Опа ... А сейчас нет ... Хм ... Странно ... Наверное у меня интернет глючит )
Поздно уже молчать!
Главное, что Вы улыбнулись ))
Там вакуум и холодрыга, плюс куча различных смертоносных излучений. Да ну его нафиг) мне и под атмосферным и геомагнитным куполом неплохо))
главное чтобы эта зараза гравитация не подставила тогда не среди звезд будешь а в участке за нападение на соседей(
ну да..соблазняя мужчину мы хотим мужа или любовника..с мужем не получилось..за то любовник может быть не один
Из них можно составить желаемую картину!)
из чего?из звёзд?
Из того у каждого есть в отдельности.
в вакууме на протяжении сотен миль вокруг где очень холодно, не грееет солнце, и очень даже нечем дышать
нет ничего светлого и позитивного я пока не нафантазировал
я один раз из рогатки в лампочку целился, промахнулся и удачно срикошетило - я среди звезд
главное не цельтесь в сторону монитора, а то если промахнетесь оттирать придется вам)))
Окажетесь среди звёзд, но в пустоте. Видишь а дотянуться не можешь. Всегда нужна опора.
Зачем же себя расстраивать,когда можно действовать наверняка-сразу целится в звезду.
Луна своих звезд не отдаст, у них там вечеринка.

Ну что моя хорошая поехали кататься, сегодня акционирование билетов за счет заведения, отданы концы, мы на швартовых выходим в открытое море.

Не факт, а если, допустим, луна вверху,
как пропавший мяч над безлюдным кортом.
Пардон, хреновая перспектива . Все равно , что ехать домой , а попасть к теще .
Ахаха...
Вот это сравнение!
О чем думаю ,о том и пишу.
А ,вы , о чем думаете , когда пишите. ?
Честно говоря, уже не помню, но настроение точно было очень хорошее!
Тут помню , тут не помню . Так не бывает.
Видимо, я - то самое исключение из правил!
Исключения - это тоже факт подтвержденной теоремой. И таблицы исключений , тоже есть.
Хой. А теперь внимание - вы и так среди звезд, куда бы не целились и не летели.
или так целься в лоб если промахнешься попадешь в глаз там звезды будут.))))))

Кошмар...
кто увидит тому кошмар и звезды и фингал.))))))
В нашей солнечной системе одна звезда. До других не долетишь.далековато...
Я понимаю. Нужно же что-то сказать...