Ви
Виктория

Как быстро восстановиться после большой умственной нагрузки?

Ответы
Александр Луньков

Берег чистой речушки, шашлычок на костре и компания просто болтающих ни о чем друзей. А полная тишина вредит, думать начинаешь )))

Ольга И Цезарь

желательно конечно или поплавать или растворить в дубовой бочке соль и туда с головой окунуться

Ви
Виктория

ок

Владимир Севастьянов

Вика лучший способ снять стресс это совместный сон в спальнике с приятной женщиной.

Ви
Виктория

вы о мужчине говворите.но если умственно устала женщина?

Владимир Севастьянов

Да неужели пригласить в поход некого?

Ви
Виктория

если бы еще и работу на время оставить?

Владимир Севастьянов

Поход и спальник с 18-00 до 6-00 следующего дня.

Ви
Виктория

вау!

Аслан Гапаев

сон, купание в сауне или бане с веником, и пешая прогулка на природе. проверено

Василий Романович Бубновский

Перезагрузиться, выпив большое количество сорокаградусного напитка

Мизхат Хафизов

Съесть один грецкий орех и спать три дня и ночи--помогает)))))))))

Ви
Виктория

спасибо

Дмитрий Самойленко

Сменить профиль деятельности. Поделать что-то физически

Ви
Виктория

ощущение усталости

Дмитрий Самойленко

Раньше ложитесь. Голова до полуночи отдыхает

Ви
Виктория

ок

Иван Русу

Надо 0 50 гр коньяка и чашка кр кофе

Сергей Добрый

Физкультура, и контрастный душ! )

Сергей Муравьев

☺️Разгрузить пару вагонов!!!

Сергей Муравьев

Один половой акт приравнивается разгрузке вагона с углем!!!

Ви
Виктория

когда женщина морально уставшая.на не даст напоненности и энергии и эмоций мужчине.она кака бы мертва морально. мужчина любит сиябщую женщину. с улыбкой и фонтанирующую энергией.а не поникшую и замотанную работой

Сергей Муравьев

Вы не правы!Я приходил с работы усталый, без желания и она делает так ,что я не хочу,а он хочет!!!

Ви
Виктория

разве так бывает

Сергей Муравьев

Еще как!!!

Александр Дёмин

Пуститься во все тяжкие.😍

А.
Андрей ...

Сменить вид деятельности

Ви
Виктория

уже ноябрь. какое лето?

А.
Андрей ...

Но Вы же каждый день работаете? А летом эьо я так. Раньше давно. Работьали до часу ночи. Потом после смены все вместе на речку. Ночь, звезды и теплая вода.

Ви
Виктория

летом. Господь хранит июнь работаем не весь. около 2 месяцев отыхаем

А.
Андрей ...

Вернее не каждый день.

Ви
Виктория

да

Realistka

шоколадку съесть с чаем.

Fedor Shkenev

Вот это нагрузка...

Ви
Виктория

да

Fedor Shkenev

Мое лицо обезобразилось мыслью...🤣

Ви
Виктория

верю. видимо ваша мысль безобразна.а во мне некоторые мысли вызывают боль. отчего?

Fedor Shkenev

Опять же-не знаю. Я знаю, что вот когда-то в институте-под конец сессии-переставал засыпать-вместо сна был какой-то "то ли бред-то ли быт"

Ви
Виктория

видимо бред

Владимир Матвиенко

свежий воздух

Ви
Виктория

не помогае.добиралась с работы и живу рядом с парком

Владимир Матвиенко

прям горе блондинкам

Ви
Виктория

да. вы правы.нельзя их на такую раоту пускать с документацией сложной и общаться с людьми и детьми

Владимир Матвиенко

вы птичка высокого полета

Ви
Виктория

нет.

Владимир Матвиенко

к утру восстановитесь с людьми тяжело легче с машинами

Ви
Виктория

да

Игорь Ведерников

прогулка

Ви
Виктория

ок

Айк Горностай

водка

Ви
Виктория

нельзя.утром писать доклад. а позже на работу

Айк Горностай

печень , рыба или икра... ..горячая ванна и спокойный здоровый сон!

Ви
Виктория

икра это хорошо. и сон тоже. утром бы еще свежую внутри голову

Водяной °√°

Спать

Ви
Виктория

ок