Алина Андреева

Нужно ли что-то дарить на 23 февраля мужчине, который не служил в армии?

Ответы · страница 2
Мастер По Маргаритам

Не дарите ничего, скажите, что он не мужик, а потом оставьте в покое человека.👌

Сергей Трушин

Тяжело разобраться. Многие же в запасе, кто не служил... В военное время призовут...

Галина Осташко

Наверно, ведь этот праздник сделали уже для всех мужчин, а не только для военных

Валерий Пьянков

Сам думал над этим вопросом.. Но в основном дарят всем, кто служил или не служил..

Алексей Алексеев

Встречный вопрос: нужно ли дарить женщине что-то на 8 марта, которая не рожала?

Алина Андреева

Хороший вопрос🤔... для рожавщих есть День матери

Алина Андреева

8 марта - международный женский день

Алексей Алексеев

Так примерно и звучит мой встречный вопрос!!!))))

Юрий Молотов

я полагаю не нужно ничего дарить, как и женщине на 8 марта и так перетопчется

Серж)))

Обойдется, ему а это время пока ровесники служили самые сливки достались!

Ната Дем)))

А у него все равно военник имеется и там написано что он рядовой запаса

Владимир

Это как нужно ли дарить женщине что то на 8 марта если она не рожала :))

Музыкальный Кот 🐈

Если этот мужчина - ваш несовершеннолетний сын, то почему бы и не да?)

Алина Андреева

Это да. В школе же всегда мальчиков поздравляем

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот. А в остальных случаях, я думаю,не стоит.

Оганнес Погосян

Нужно) А иначе обидится и на 8 марта ничегошеньки не подарит😁😉

Не Женат На Всю Голову

Открою тебе секрет один - "Можешь вообще никому ничего не дарить")

Александр Бейфус

Не надо .... и который женщинами не интересуется вообще не надо ))))

Алексей Пашин

а разве мужчина ,не служивший ,перестал быть защитником?бред ...

Пе
Петр

нужно ли дарить женщине подарок 8 ог омарта если он ане рожала

Я С Марса

а на 8 марта женщинам, которые не считают себя проститутками?

Виктор Правдин

А нужно ли дарить что то женщине 8 марта, если она не рожала?))

Виктор Правдин

Почему? 😳

Максим Anonimus

А что, тот кто не служил не может быть защитником отечества?

Алина Андреева

Не представляю, каким образом

Максим Anonimus

Не дай бог войны, все не служившие будут сидеть по домам?

Акакий Акакиевич

нужно ли дарить что-то на 8 марта женщине, не рожавшей детей?

Kairbek Turganbayev

на войне мы все в одном строю будем, и косые, кривые, хромые