Альбина Тунгышбаева

Мне интересно,существует Пегас- лошадь с крыльями, Единорог- лошадь с рогом, а есть ли Пегас и Единорог вместе? И как это существо будет называться? Рогопегас? Пегосонорог? Единопегас? Пегарог?

Ответы
Коля Из Валдая Как-То

думаю раньше не только нас инопланетяне сотворили но и много было других экспериментов . и таких зверей наверно тоже .

Mr Worldwide Adijan Dale

Существует, а звать ...МУЖ ! ( это тот, кто перелетает с одной дамы до другой и при этом искренне верит, что нет рогов )

Вова Сульдин

Внекаторых мифах и легендах рисовали пегаса с рогом единарога

Sultan Kanalbekov

Ето все миф нету вообше такого кто только в сказках бывает

Краями Прошёлся

Как ни назови,всё как ругательство

Виталий Моисеенко

Пегасный рог есть такая порода

Говорят Я Хороший

ПартияЕдиная будет называться

Володя

пегарог мне нравится больше

Андреев Андрей Юрьевич

Пегарог как то созвучнеее

u_
ufo _

уже задолбали тупостью...

Николай Колюня

Единопегас)

Альбина Тунгышбаева

может пегарог?

Николай Колюня

Может)но единопегас смешней)))

Альбина Тунгышбаева

👵 😛 тоже вариант

Николай Колюня

Ага))

Mr Worldwide Adijan Dale

Существует, а звать ...МУЖ ! ( это тот, кто перелетает с одной дамы до другой и при этом искренне верит, что нет рогов )

Николай Колюня

Тоже вариант))))

Olga Ohorodnyk

пегарог

Альбина Тунгышбаева

мне тоже нравится пегарог