Татьяна Мухамедова

Дети-цветы жизни. У кого есть клумба?

Ответы
Юра Павлович

У моих родителейккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк м

Трофимов Владимир

...цветы жизни на могиле родителей....клумба будет обязательно....вернее цветник

Владислав Афанасьев

предпочитаю небольшой но тщательно ухоженный букет)

Inna Yakobi

У меня всего навсего аленький цветочек

Татьяна Мухамедова

Тоже хорошо