Светлана Голофаева

О чем думает человек когда "Ужас, УЖАС"?

Ответы · страница 2
Fallen Angel

Каждый по своему, я лично вспоминаю Карлсена, Спокойствие! Только спокойствие!!!

Сергей Гамаев

К вам должен прийти Ужас и вы заранее интересуетесь???????🙂 🙂 🙂

Сергей Фофанов

Это он после сообразит, что был "Ужас, УЖАС", а в тот момент инстинкт работает.

Сергей Гордиенко

Отвечает на главные русские вопросы: кто виноват? И что делать? 😃😲

Саша Ярошенко

ВОТ И ДУМАЮ ЧТО НЕТУ ВЫХОДА ИЗ ПРОБЛЕМ И НЕ КОМУ НЕ НУЖЕН .ЖИЗНЬ НА ИСХОДЕ .

Валентина Протащик

ну неужели так ничего и нету...

Саша Ярошенко

ВОТ ТАК И НЕТУ ОДНИ ТЕМЫ УЖЕ КУДА ТОЛЬКО НЕ ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ..ОДНО ВРАНЬЮ ..

Валентина Протащик

но как то вы живёте...помогает кто-то...

Саша Ярошенко

ДА ВОТ ТО БУТЫЛКИ СОБИРАЮ ТО ГДЕ ТО КОМУ ТО НА ЗЕМЛЕ ЗА ВЕДРО КАРТОШКИ ТО А ХРАМЕ КУРТКУ ДАДУТ ..ВОТ КОП ..ДАЛИ КТО ТО ИНЕТ ОПЛАТИТЬ ЧТО БЫ ХОТЬ С ЛЮДЬМИ ОБЩАТЬСЯ .МОЖЕТ БОГ И ДАСТ ЧТО СПАСУТ ..В ГОРСПОЛКОМ БЕГАЮ ПРОШУ ЧТО БЫ ПОМОГЛИ СПАСТИСЬ ...ВОТ ТАК МОЯ ДОРОГАЯ Я ВЫЖИВАЮ РЕБЕНКА Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ НО ПОНИМАЮ ЧТО ПОГИБАЮ ОТ БЕЗПОМОЩНОСТЬЮ .НЕ НА ВИЖУ ЧТО Я ТАКОЙ И Я ОДИН ..

Валентина Протащик

Не надо терять надежду...всё ещё у вас будет хорошо...надо верить.

Юрий Максимов

О том, что происходит в данный момент. Ужаса нет ни в прошлом, ни в будущем

Николай Ветров

Я стараюсь спастись.Работал водителем,спасал машину что бы не разбить.

Илья Щербинин

Когда ужас ,ужас.......он не думает ....он делает так..ААААААААААААААА!!!!!!!

Юрий Юрченко

Ужас парализует мысль и человек столбенеет или летит, как угорелый.

Олег Джиоев

и о плохом и о хорошем.Парадокс но наши люди так и восторг выражают

Лана

Это не ужас-ужас, а ужас, ужас, ужас, ужас, ужас......................................

Лена Убоженко

думают-УЖАС ,УЖАС . я так думаю ,т-есть я обычно так думаю,а как вы?

Oleg Veter

Либо биллионный взрыв мозга, либо опять труселя мокрые😂😂😂

Dobriy

Наверно об очередном законе, принятом нашей доблестной думой...

Валентина Белая

ЗДравствуйте. !:)У вас есть друзья знакомые , кому нужна работа?:)

Владимир Агапов

УЖАС, внешность бывает обманчивой подумал ЕЖ слезая со Щетки!?

Наталия Мариничева

Трудный вопрос! Человек думает о том, как обходить этот ужас.

Ольга

Что дальше, валить, прикинуться шлангом или само пройдёт? )))

Андрей Нет

о чем думает женщина когда: ДУРАК!!! ДУрачек! дурашка-а-а.....

Вакиль Фаизов

думает, куда бы ему свалить быстрее, пока его не сожрали...