Нина Хххххх

Здравствуйте. Хочу попросить совета. Хочу купить смартфон (обязательно на 2 симки) - какой посоветуете?

Ответы
Ник 137

У всех современных смартфонов начинка одинаковая.....вся разница только в наворотах программного обеспечения (половина которых Вам не понадобится), качестве экрана и объёмов памяти......Так что всё зависит только от Вашего кошелька и того, для чего Вы будете его применять.

Нина Хххххх

я человек не очень продвинутый. Мне бы хотелось почту, карту города, игры, по возможности смотреть фильмы, читать книги ... вот примерно так

Ник 137

Вот я своей подруге купил "Lenovo-920" он относительно недорогой, нормальная камера и большой экран, беленький......Кстати, его сейчас рекламируют в передаче "Орёл и Решка" по телеканалу "Пятница".....Насчет игр, не знаю.нет необходимости....))))...Остальное всё в норме и звук и кино и почта....

Нина Хххххх

Спасибо - сейчас посмотрю)))

Иван Поляков

HTC модуль связи признан всем миром-но двух ядерный,flai дешево и сердито,Nokia но мешает магазин внутри при работе с интернетом,Samsung престиж яйца фаберже,aser соглосавание с вашим компьютером другие фирмы на ваше усмотрение

Нина Хххххх

ОГРОМНОЕ спасибо))

Инга Плоцких

htc-одна только у него модель на 2 симки, стоит около 10тр, не пожалеете. был галакси и айфон у меня, то зарядки им не хватает то еще чего не хватает, а этот работает и не глючит

Нина Хххххх

ОГРОМНОЕ спасибо))

Инга Плоцких

незачто

Нина Кияшко

К сожалению не могу посоветовать...

Саят Бекеев

однозначно Самсунг Галакси дуос

Нина Хххххх

СПАСИБО!!

Вохидхон Содирхонов

Самсунги сейчас на 1 месте идут.

Нина Хххххх

спасибо)

Игорь Якунин

PHILIPS. Удобный и зарядка на 5 дней

Нина Хххххх

спасибо большое))

Михаил Лебедев

У меня смартфон с одной симкой

Наточка

не разбираюсь в этом, сори...

Sergey Kungurov

Который в руке помещается

Нина Хххххх

)))))))))))))спасибо - учту

bo
boikova04

на две память кончается)

Александр Тюпов

zoppo с ценой около 9-10 000 р

Нина Хххххх

спасибо - сейчас посмотрю

Александр Тюпов

от бренда по производительности будет отстовать на 15%, а по цене раза в 2,5

Нина Хххххх

еще раз спасибо

Александр Тюпов

да незачто

Агапов Алексей

любой соровно из китая

Нина Хххххх

спасибо за ответ

Олег Варнин

или самсунг или нокию

Нина Хххххх

СПАСИБО!!! очень люблю самсунг - но последние несколько ле хожу с нокио - вот буду выбирать

Олег Варнин

сейчас смартфон от нокии вышел с поддержкой андроид приложений может и его приобретёте

Нина Хххххх

а лучше с Андроидом?

Олег Варнин

что по душе то и берите:)

Юля Бригадинова

не китайскую копию

Нина Хххххх

спасибо))

Евгений Филиппов

они все одинаковы

Нина Хххххх

вы ни один мне говорите - но как-то не хочется ошибится

Евгений Филиппов

я пользуюсь "Филипсом" нареканий нет

Нина Хххххх

спасибо)

Черная Мамба 🇷🇺

какой нравится

Нина Хххххх

спасибо) ищу

Елена

Извини не знаю

Вадим Соловьев

Samsung, Galaxy s4 mini

Нина Хххххх

СПАСИБО!!!

Вадим Соловьев

Теще подарил, довольная))))

Nina Braga

Smotri Fly ili Blekbery

Нина Хххххх

СПАСИБО!!!