***

Чего хочу не знаю... то ли замуж то ли семечек?

Ответы
Advisor

У мадам ++++ были настолько не определенные планы на вечер, что зайдя в магазин, она купила шпатель, семечек и пачку презервативов...💋

Сергей Алпеев

Семечки прикольнее, только кончаются быстро, а замуж можно расхотеть ещё на стадии подготовки...😌

Сергей Савченко

в мое время это называлось с жиру бесишся ! Ты уж определись сначала чего хочеш а потом спрашивай)

Олег Челноков

Ну это проще пареной репы. если тошнит от семечек то замуж,если тошнит от мужиков то семечек.

Sergio

Страшную подругу. И посплетничать за семечками можно, и мужика не отобьет!😁😎

Михаил Бородачев

так вы определитесь чего хотите.уж больно разные хотелки-семечки и свадьба

Sergei Ddd

Если женщина что-то хочет, то не надо с ней спорить: пусть хочет дальше! :-))

Andrey Kr

Хорошее дело , « браком» не назовут 🤣 так что лучше кушай козинаки )

Ведающий.

Замуж, это вам не семечки щёлкать))
Поэтому щёлкайте семечки🤷‍♂️

***

Была я там за этим хваленым мужем) не понравилось)

Ведающий.

Значит захвалили))))

Геруся Любимчик

И от замужества бывают семечки. Бегают такие и кричат мама, мама

Руслан Уторов

😄 интересное хотение совсем близкое)) по чувству наслаждения))

Майя Петрова

И замуж, и семечек - самое то. Чё стесняться-то? Хорошие желания!

Сергей Версилов

А что означает три крестика? А то жениться на трёх........ чревато

Владимир Викулов

.. Хорошего секса.... Потом, проще - ,,определится" с желаниями....

Афанасьев Андрей

Все это похоть, но если мечтать, то желание материализуется.

Александр Цырульников

Для начала потрахайся с кем нибудь! А потом уж определись!

Валерий Николаевич Черноусов

Лучше , конечно, семечек. Забот меньше и думать не надо.

Слуга Государев

Советую от Мартина красиво и стоматологи рекомендуют

***

Благодарю))))

Александр Фурманов

Скорей всего одного и другого, и всё в одном флаконе .

Дима Пономарёв

Иди приседай и душ прими и все само собой решиться))