Татьяна ...

Вопрос на "засыпку",,,ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ УВИДИТЕ "ЗЕЛЕНОГО ЧЕЛОВЕЧКА"? 😉

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Смотря где)
Если на дороге и я пешеход - то буду смотреть по сторонам, убедившись что машины не едут, тормозят то я перейду дорогу.
Если я водитель, то я при зеленом человечке торможу и пропускаю людей )

Сергей Субботний

мимо пройду. они вон всё лето у меня под окнами газоны косили, потом листву собирали. а иногда едешь по трассе ОППА! выскакивает из кустов зелёный человечек и машет полосатой палочкой.

Александр Волков

Это смотря по обстоятельствам. Одно дело, когда оно стоит напротив магазина, задумчиво пересчитывая мелочь на ладони, и другое - сидит на плече у кого-то и корчит мне рожи. 🙂

Игорь Морозов

Варианта два . Либо прекращаю пить и иду к наркологу , либо быстро перехожу проезжую часть улицы.😉

ℛℳ

Если один -два по городу ходят - не страшно, а вот если их полно вокруг - значит ты в армии.

Ольга Просто ******

Посмотреть во все стороны..а потом перейти дорогу..дураков и на встречке хватает...😜😁

Зиннур (Октябрьский)

Сяду на зеленое и буду наблюдать за процессом превращения человечка в девушку.

Bonza Bonza

Не удивили, обыденность жизни, они сейчас пьют со мной и ругают погоду😂

Mishiko Ososhvili

И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЖНО ВЫДЕТЬ ЗЕЛЕНОГО ЧЕЛОВЕКА, НАДЕТ ЗЕЛЕНЫЕ ОЧКИ😜

Alexandr Tokman

подойду поздороваюсь. узнаю чего ему надо. может заблудился чувак.

Владимир Ревазов

Если это лепрекон...хм, то заставлю его расколоться где золото)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Перейду дорогу. Сто паз задавали этот вопрос. Замусолили уже!

Татьяна ...

Спасибо, что НЕ ПРОШЛИ МИМО и поставили в известность))

Огненный Муравьед

О господи, еще одна. Отвечу как раньше - приму галоперидолу...

Татьяна ...

Это вы здесь живете, а я такого вопроса не видела) Примите валерьянки - полезней, потому, что сегодня уже выслушала ОДНУ ТАКУЮ истеричку)))

Ирина Отставнова Кочнева

Без этого у Вас ничего не получиться. Так и будете страдать

Татьяна ...

ЧТО????))))

Ирина Отставнова Кочнева

Без зеленого человечка, только с ним у Вас что то изменится к лучшему

Владимир Кириллов

Переходить улицу. Да, в нашем городе тоже есть светофоры)))

Sergio

Если трезвый и не под кайфом - для начала познакомлюсь...😁

Юленька Кузнецова

Пойду поздороваюсь)) а если серьезно, перейду через улицу

Pələng

🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

одно из двух или пить бросать или дорогу переходить))

Владимир Герасимов

Смотреть на него. Языка зелёных человечков я не знаю.