Ал
Александр

Вас бесят люди на арендных самокатах? они Вас сшибали или просто бесили?

–2
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вчера такой самокат грузил в багажник и позже выгружал - небесит

Серебряная Борода

Меня больше бесят всякие чуркобесы на каршерингах

Ал
Александр

это на машинах?

Ал
Александр

друг мой там был,говорит почти все южные народы на улицах-ему не нравится,Питер лучше намного сказал..

Татьяна Tatiana

а чего они должны бесить?....они едут себе и все!

Кsюnя (Оксана)

Нет, не бесят, у них свои дорожки

Ал
Александр

обычно по тротуарам гоняют а город какой у вас?

Кsюnя (Оксана)

Тюмень, у нас на тротуарах выделенные дорожки для велосипедо-самокатчиков всяких

Ал
Александр

круто!

Кsюnя (Оксана)

Это нормально, так и должно быть

Аркадий Бахчевников

Я не понимаю. Это дешёвые понты?

Аркадий Бахчевников

В челябинске? В суровом городе?

Ал
Александр

много дтп и аварий-машины на остановках людей давят и самокатчики сшибают до реанимации

Аркадий Бахчевников

Пора. Я просто не отслеживаю эту тематику. У нас вроде пытаются бороться. Москва. Вроде скорость ограничили.

Ал
Александр

унас тоже финансы рекой текут,но они могут осесть в кармане)) но хотят велодорожки построить.Новый губернатор хочет развить велоинфраструктуру,многие тротуары до 2х-3м шириной сделали

Аптер Пётр Яковлевич

Нет.Нас бесит другое

Ал
Александр

у нас сразу руки скручивают и в машину,бесполезно все

Ал
Александр

потом срок или крупный штраф

Аптер Пётр Яковлевич

Я это знаю.У нас информация правдивая .

Ал
Александр

+очень много старух они все за Путина по умолчанию,в хрущевках одни старухи 70-80-90лет,деды все сдохли в 50-60лет или 70 их а хрущевок много

Аптер Пётр Яковлевич

Дело же не в помещении,где они живут,а в сущности их,как людей.

Zаиц Харофый

У нас их нет.

Георгий Клинцов

Да по фиг.

Ная Волкова ✨

Не бесят.

Особенная Особа.

Нибесюд.

Ар
Арсений

Ровно