60 десятков
1978 год рождения и воспитание дали нормальное человеческое а не потребительское
Согласна, сейчас тяжелее привить истинные ценности своим детям, много противоречий.
не согласен чёрное осталось чёрным а белое белым хотя дитей у меня нет люди живут миллионы лет и как то наши бабушки матери не были подлыми и мирконтильными и нас воспитали таг же
есть ещё и серое и мне не хотелось бы крайностей, не люблю излишнюю принципиальность
согласен добра Вам и всех благ
6 десятков.
а 60 будет верней.
что плюс что умножить разнеци не какой.
30*20= 600 или 60 десятков, 30+20 =50 или 5 десятков Разница есть?
да с мозгами у меня бе бе.
ок.
60 десятков
почему. если 30 умножить на 20 будет 600
а я подумал что совсем решать разучился
до фуя (60)
это же элементарно, Ватсон
Это же для третьего класса
а зачем тогда задавать тут, тест на вшивость?
Элементарно, если задать трудную, то заморачиваться особо не будут, а тут все отличники, кстати, особенно мужчины.
Немного, один мужчина ответил не правильно, но так и не признал, долго доказывал свою правоту.
детские задачки---мозги полошишь,чтоб не прокисли...
Вот делать мне больше нечего, только переживать за чьи-то мозги, что взбрело - то и написала.
Да, да на ум пришла - ЛАБУДА
бывает...и у меня наверно..
Диагноз один - Больные на голову.
60...
да, задачка была из высшей математики
Не тот сайт, чтоб блистать знаниями в области высшей математике, а на уровне третиклассника каждый рад.
60 ?
Двоешник был и остался...
60?
30 умножать на 20 будет 600, отсюда 60 десятков!!
ну так эта ветвь была чуточку умнее
А другие ветви были? Или только обезьяны, хомо сапиенсы и ...
Замечательная версия, только всё же не понятно, а хомо сапиенсы откуда взялись?
нет- у него из обезьяны... а обезьяны- своя ветвь
Нет, до обезьян там очень много разных видов, в разные эры.
Да не пугайтесь, всё как прежде, только название поменялось.
Название чего? Подарки учителям теперь так называются?
Тяжеловато, а что делать. Детям учиться нужно.
Чисто из любопытства, сколько ушло, например за подарок к 8 Марта?
Я и не в курсе вообще-то. Могу спросить у женщин, сколько сейчас фгос стоит. Наверное, больше на ремонт, на солярку уходит.
ВНУК В 4 КЛАССЕ , НА ВЗЛЕТ СКАЗАЛ
Наверняка он у Вас отличник?
ДА И ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПАРНИШКА, ДОБРЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ
Значит ваша жизнь удалась, осталось только порадоваться правнукам.
ДО ПРАВНУКОВ ДАЛЕКО , НО ВНУК В ДАННЫЙ МОМЕНТ РАДУЕТ
Ради этого и стоит жить. Всего Вам доброго!
Ответ правильный, дочка подсказала?
ОНА ЕЩЁ НЕ ХОДИТ В ШКОЛУ И ДАВНО УЖЕ СПИТ.
Ну тогда 5 с + и это при Российском образовании.
Я ПОЛУЧАЛ В СССР ОБРАЗОВАНИЕ.
Ну тогда вообще можно "со стыда сгореть" - это же самое качественное образование в мире.
А... Прошу прощения. У нас просто десятибальная система стала. А про школу я забыл, дано это было. А дети уже по десятке учились. Простите ещё раз.
Да не за что, вот видите школу вспомнили.
Если "чего", то только у журнального столика.
Нет, у столика, как правило 4. А это рояль...
Столики тоже могут быть трёхногими.
можно в 1й класс записывать
ну у меня это было 60 лет назад
Если бы возможность, как в рассказе Гайдара, сдвинуть камень и начать жизнь заново, то...
ну вот я уже 2 раза отличник, а я и не знал
Ну для КОРОЛЕВЫ - это просто!
))) А я троечинца так-то ))
Ну и ладно по жизни-то всё равно - КОРОЛЕВА?
30х20=600 : 10=60????????????
Это оценка - 5, кстати зачем столько информации о себе?
постоянно спрашивали...но не много читают и опять спрашивают,а про крови пошутился
Какой-же я грамотный, аж дух захватывает...
Да уж, математика - мой конёк...
Да ещё и смышлёный такой...
Ералаш "Я здесь самый умный!" Задачку посложней?
Просто вы правильно ответили
а что,ест и неправильные ответы?