Валера Жуков

Ежели к вам, в темной подворотне подойдут двое при пике и волыне, потребуют настоятельно: Жизнь или кошелек? ... Что ответите...нет у меня ни того, ни другого?

Ответы
Mister Farid

в тему о подворотнях: был у меня презабавный случай в юности. я студентом возвращался домой за полночь, проходил мимо ларька. тут передо мной вырастает мрачная фигура амбала под 100 кг, а я тогда весил от силы 50 кг с хвостиком (классический студент). Спрашивает: - Деньги есть? и я периферийным зрением вижу позади себя ещё двоих, со спины зашли. (А у меня с собой пресс лавэ на оплату семестра, просто бухгалтерия универа не работала). Я достаю монетку 5 руб. и говорю: - У меня есть только пять рублей. Я "Милки Вэй" хотел в киоске купить... вот, возьмите!! и им протягиваю. Они мне: - Ладно, иди и покупай свою шоколадку. Ну я купил и домой пошёл. 😊

Валера Жуков

на понт взял гопников

Mister Farid

я понял, что силой тут ничего не добьюсь, не в мою пользу расклад

Fenix🇱🇹

пусть берут кошелёк , там лишь дисконтные карты магазинов и права . Наличными давно уже не пользуюсь , кредитные карты в телефоне, оплачиваю им .

Вадим Семененок

Почти так 😟.Ну кошелька уже давно ,это точно.А чтобы пользоваться смартфоном нужен хакер😁

Марго Беккер

было разок правда ночью в подворотню заташил 1 и требовал мобилу..разошлись миром...

Alina Nn

точно!😂 "я пью за русский образ жизни, где образ есть, а жизни нет"

Кот Бегемот🇺🇦

Зачем мне ихние жизни....Кошельки пусть отдают и валят нахрен ....

Ѻлегъ

ну, ребята, вам выбирать ...с чем вы готовы расстаться 🤷‍♂️

Любовь

😁👍

Елена Данилова

Ну в кошельке то и нет ничего. А дать кошелёк то да б

Лея

Отвечу - возмите меня с собой, )) я тоже грабить буду

Питта Кула

Зачем мне их кошельки? Естественно их жизни))

Виктор Дайвер

Те кто с волыной, они покрупнее кого трясут

Di
Dimidrolishe

кошелек отдам ))) .. он всё равно пустой )))))

Майя Петрова

вот то-то и оно, что ни того, ни другого

Котэ Живущий На Излучине

Запрошу у них терминал.... денег нет )))

Аркадий

Разумеется! Откуда это у пенсионера?

Анжелика Железняк

тогда я достану травмат и баллончик

С. Нежная

Подайте на домики для бездомных…

Лю
Людмила

Электрошокер в глаз и весь ответ

Т@
Т@Тьян@

Всё отдам,лишь бы живой оставили

Уральская Рябинушка

Отдам кошелёк. Там у меня мелочь