Евгений Борщев

кто убил Кеннеди?

Ответы · страница 4
Bart Simpson.

фамилию не помню а звали его по моему Артур если не ошибаюсь,он был русский либо арабский шпион...

Ольга Любых

Если честно, я политикой не увлекаюсь... но если размышлять логически... конечно деньги и власть..

La
Larisa

не хотела бы расписываться в своей полной исторической безграмотности... но и гуглить нечестно

У.
Уаке ...

В официальной версии это Ли Харви Освальд.Но кто знает,возможно он очередной "козел отпущения".

Realistka

тот, кто печатает доллары, т.к. Кеннеди подписал указ о национализации ФРС незадолго до смерти.

Алексей

Повесили мокруху на Освальда,а кто замочил на самом деле знают только бабушки возле подъезда

Альфахомяк

Группа людей которых не устраивала его внутренняя и внешняя политика,исполнитель не в счёт.

Вячеслав Чалый

Ятребы, воено промышленые фирмы, и армия... Потому и не найдены виновные, ввиду их множества...

Борис Толстошеин

те кому он был не выгоден....политики и денежные мешки....ЦРУ привел приговор в исполнение....

Александр Анатольевич!!!

представители мирового правительства, т.е. те кому был не угоден своими нововведениями.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

официально.. американец, предатель бежавший в ссср, и зомбированный там - Ли Харви Освальд

Светлана Тян

кто убил вопрос задают уже почти пол столетия если сильно интересно задай вопрос Яндекс

Ирина Eльцова

Официально: Ли Харви Освальд. Неофициально: это был заговор нескольких могучих кланов...

Жанна Глазкова

По официальной версии убийцей Кеннеди считается Ли Харви Освальд, но в это не все верят

Дарья Васильева

К сожалению, мои знания об истории Америки не велики. Если очень интересно - загуглите 🙂

Бибизянин

коронавирус череп снёс, говорят он тяжелый, что сразу падает, вот упал неудачно на него

Alexander Rzhanov

По официальной версии Джон Ф. Кеннеди был убит фанатиком-одиночкой Ли Харви Освальдом.

Валентина Гончарова

полностью вопрос еще не раскрыт, есть только версии и не правильно осужденный человек

Улита Микитюк-Келиман

Джон Фицджеральд Кеннеди был убит 22 ноября 1963 года, однако имена людей, отдавших приказ об его устранении и по сей день остаются загадкой.

Просто Я

Преступник -одиночка Ли Харви Освальд, так утверждает Эрл Уоррен (Верховный судья США)

К.
К.к.

Убийство было совершено преступником-одиночкой Ли Харви Освальдом. Я об этом читала...