Евгений Борщев

кто убил Кеннеди?

Ответы · страница 6
Александр Данкев

Лица сделавшие это до сих пор неизвестны. но заказчиками были хозяева денег.

Александр Данкев

Там была история с любовником Дианы, сыном миллиардера, что не вписывалось в этикет королевской семьи ну и закулисные игры.

Елена Фалейчик

скорее закулисные игры сыграли главную роль.. политика...любовник - был ее протест против порядков семьи (это мои предположения)

Александр Данкев

Ну в некотором роде конечно это был протест!

Елена Фалейчик

благодарю,было интересно пообщаться

Александр Данкев

Всего доброго!🙂

Марина Пичугина

Я не изучала этот вопрос и вообще тема ПОЛИТИКИ для меня не самая интересная

Андрей Романов

Сие есть тайна за семью печатями, явно лишь одно - это политическое убийство

Андрей Громов

Максим подожди немного, скоро в ЦРУ рассекретят свои документы и ты узнаешь

Ирина Шиляева

Считается, что убийцей был Освальд. Но в последние годы данное оспаривается

Сергий Казанцев

Вы понимаете, что Вам не ответит даже тот, кто - "краешком уха" слышал правду?

Вероника Диденко

Господи... фактически - Ли Освальд, а кто заказчик и был ли - не ответит никто.

Арбузный Ихтиандр

Его поймали ,осудили и казнили.А газетные сплетни - это для баб и простодыр.

Надежда Витковская-Авдеева

это было так давно,что уже убийцы наверное в живых нет,а ты все переживаешь

Пани Яблонская

а ведь так и не сказали как и то кто убил Лору Палмер! Вот во всем они такие!

Михаил Цветаев

До сих пор это остаётся загадкой века,но я думаю,что его убила политика..👆

Ирина

Он ваш ровесник. Если вы не знаете ответа на вопрос, мы и подавно, не знаем.

Вика Михальская

а мне то что до этого, если убили значит было за что, а кто, мне как-то пофиг

Goldilocks

Ли Харви Освальд, но он - лишь исполнитель. Заказчик не найдет по сей день.

Роман Антонов

Вопрос риторический-исполнителей было как минимум 2

Жека Воробьёв

этот вопрос я задаю себе уже 2 года и так и не могу найти правильный ответ.

Evgeni Grigorovich

официально Ли Харви Освальд, реально - много версий и все правдоподобные.

Зоя Овсиенко

Ну уж не Ли Харви Освальд. На него свалили, как всё на русских сваливают...

Николай Дубинин

...во времена товарища Ежова, каждый из нас назвал фамилии, явки ...это Вы убили Павлика Морозова? К слову, его тоже сделали героем вопреки настоящей причине..... Обычно это делают, что бы скрыть настоящих участников событий

Зоя Овсиенко

В убийстве Кеннеди, как всегда, был целый заговор, который, в своё время, обсуждался в огромном количестве номеров журнала "За рубежом". Да и сейчас он, кажется, не раскрыт до сих пор...

Игорь Сливинский

Народ но вы же не будите отрицать что его убилоа пуля?

Игорь Сливинский

Это факт

Зоя Овсиенко

ФОРМАЛЬНЫЙ факт.
А на этом сайте, обычно, такие прямолинейные вопросы и соответствующие ответы - бессмысленны.

Татьяна

Науке это не известно. Читала книгу про это. Но и там никакой конкретики.

Роман Антонов

Точно-не наши-нам было невыгодно

Татьяна

Про наших вообще ни слова.

Роман Антонов

9 возможных заказчиков-читал-да наших нет

Татьяна

🤭

Антон Рощин

Ли Харви Освальд,но мне кажется не по личной неприязни,а кто-то надоумил

Нина Широкова

Пока не нашли. Если и нашли убийцу , то рассекретят в следующем столетии!