Случайное Сов_Падение

Качественный сдвиг по фазе - это уже гениальность?

Ответы · страница 2
Юрий Желудков

Качество, вопреки к расхожему мнению, не переходит в количество...А сдвиг очевидимо у каждого свой...)))

Kaisar A

Это - отключение мозга и включения животного инстинкта, отсутствие полного рассудка, человечности.

Анатолий

качественный - имеет разные "знаки"... если этот знак - "минус"..., какая уж, нафиг, тут гениальность?...)))

Nikolai Garskov

У Вас не очень "качественный", не надо думать о количестве эффектов, а об угле сдвига и заземлении.

Алексей Сметанин

Напряжение и ток сдвигаются по фазе на различных видах нагрузки, но они не являются гениальными

Василиса Мудрая

главное, чтобы сдвинувшаяся крыша не улетела совсем, так получаются сами себе гении... 🍷

Случайное Сов_Падение

За гениев! 🍷

Василиса Мудрая

отличный тост... 🍷

Венгрия Отдых Лечение

Это значит что восстановлена связь с информацией, пытающейся пробиться к нам из космоса.

Андрей Новиков

"Качественный сдвиг по фазе"- очень сложно, а все гениальное просто (народная мудрость)

Сергей Пак

Если сдвиг производился при помощи бейсбольной биты, то это - конгенитальность!

Роман Копылов

Хочу правильно понять ваш вопрос) что такое фаза и как по ней можно двигаться?

Владимир Ананичев

Пожалуй, ещё нет. А вот если этот сдвиг работает на пользу, это уже гениально.

Вовочка (Учениг)

Не нарушай законы физики. Это единственные законы, которые еще исполняются.

Де
Дед'уктор

Гениальность - это когда никто ничего понять не могут, но всем нравится!))) 😄

Андрей Варламов

Тут не математика - правое не равно левому. Это гениальность - сдвиг по фазе

Вячеслав Малыгин

Любой сдвиг --- Это проблема ! А сдвиг по фазе __ это уже проблема с головкой

Иван Булко

Нет.Сдвиг по фазе нужен для вращения эл.двигателей.А не для гениальности.

Крокодил Гена

это перепады напряжения. Выключай электроприборы пока не восстановится

Александр Соколов

Ага! А ещё когда молния ударит в такого вообще экстрасенсом становиться

Евгений

нет. Гениальность -это когда сдвигается не только фаза но и амплитуда

Виктория Белевич

Сдвиг он и есть сдвиг, ну если нравится, пусть будет гениальный сдвиг.