Смотря для чего она это сделала. Во-первых. Либо она открылась тебе, рассказав ВСЁ, чтобы ты не узнал от других. Предотвратив тем самым твою ревность к прошлому, к которому не будет возврата. Второе. Расказав о прошлом, где ей было хорошо, но встретив тебя она решила не прерывать цепочку и, как бы подтолкнула тебя к подобному же действию, чтобы и ты делал ей приятное. Это вопросы к психологу. А вам решать, как строить свои отношения с учётом произошедшего.
Умничка т.Галя. Как всегда мудра.
ненаю но должна восторжествовать справедливость и как это так вы знаете про её прошлое а она нет.расскажите и вы ей пусть не думает что она круче вас)а помириться если получится по мойму можно просто об этом инциденте забыть и представить что этого не быол и желательно друг другу сказать что вы или она едиственное что у меня есть!!)))а то что было до тебя не имеет никакрого значения всё это быол в прошлом...и не нужно о нем вспоминать....
Сначала надо решить для себя, то ,что вы узнали-остается ли это в прошлом! Или будет мучить вас и дальше! Если забудете и если сильно любите ее, просто подойдите к ней и скажите, что это для вас не имеет никакого значения! Что это было до вас, а с вами будет все по другому! И все! И я уверена она вас простит и будет любить вас и ценить больше всех !Удачи!
Только с молитвой к Богу,Который со временем поможет забыть всю эту страшную правду,залечит нанесенные раны в сердце и снимет душевную боль.С опытом ты поймешь,что твоя любимая-это дар Неба,и лучше-просто не найти,Надо ей сказать об этом,но только Бог может дать семье настоящее счастье,поэтому :"просите и дано будет вам"(Евангелие).
для равития отношений, не надо связывать прошлое, оно в прошлом, а сейчас надо жить настоящим, теперь прошлое всегда будет стоять между вами, тем более, что мужчина всегда помнит и ему будет труднее забыть это, не надо копаться в прошлом, если сможете простить, то есть вероятность, в том случае, если возьмут чувства вверх
МЕриться ничем не надо, надо мИриться. Вина явно твоя, ведь она доверилась тебе, а ты обманул ее ожидания. Теперь заглаживай свою вину всяко разно. Даже если она тебя простит, то никогда не забудет нанесенной обиды, это я тебе гарантирую. По себе знаю
мне кажется из-за этого не стоило и ругаться,вот если она будет с вами и все это произойдет,тогда другой разговор.по себе знаю,это очень тяжело,но надо учиться прощать.забудьте,что вам рассказала и начните все сначала!
прошлое не играет главной роли.люди меняются и это точно.не ревнуйте ее к прошлому,если у вас к ней все серьезно-сделайте ее счастливой..и она в свою очередь сделает вас счастливым.сделайте первым шаг.
уже не стоит, вы разрушили то. что еще даже и не начинали строить, без доверия ничего не получится... для строительства отношений нужно минимум: не только любить , доверять и уметь прощать...только так.
Просто сказать ей что вы её любите такую какая она сейчас и постараться никогда ей не напоминать о её прошлом!При чём так же не вспоминать о своём!
Только не помЕриться, а помИриться, очевидно?... Что-то мне подсказывает, что это Вы сами и уговорили ее все с подробностями Вам рассказать, так?)
А зачем мириться? Видимо она недостаточно умна и мудра,если всё вот так взяла и выболтала о себе.Пусть идёт к тому,с кем было лучше,чем с вами. 
....какую взял с такой и живи возьми ответственность на себя....подойди и поцелуй как в первый раз....и скажи у нас с тобой будет в сто раз лучше! 
наверное надо было изначально не ругаться,а в принципе рассказывать все о себе тоже не стоило,у каждого должен быть свой скелет в шкафу
Извинится ибо нечего было ругаться, сам спросил - получил ответ. Прошлое - это прошлое и его не исправить! "Меньше знаешь, крепче спишь!"
надо сказать что она(он) лучше всех во всем. у всех есть прошлое за плечами, но надо жить настоящим и радоваться тому что имеешь сейчас.
да то что было до вас вообще не важно, и в первую очередь доказать её это что вам абсолютно пофиг на её прошлое, главное то что сейчас 
Если вы дороги друг-другу, найдете способ как помириться. А вообще Вашей любимой не следовало было рассказывать, как, когда и с кем!
Извиниться, что так отреагировал. Ведь До и Вас была жизнь и люди. А вообще-то излишне рассказывать все подробности - личное это.
на с начинается на с заканчивается.попробуте сделать так что бы все ее истории были хуже....ну еще можно сделать рамантик и..........