Сергей Ешков

как думаете если твоя любимая тебе рассказала всё про свою жизнь до тебя с кем и как это всё было и вы на этой почве поругались как помериться.

Ответы · страница 3
Татьяна Янтарная

ну ты загнул... Как говорит Александр Родионович Бородач- понять...простить...

Павел Борцов

Скажи что тебе безразнецы на её прошлое и ты её любишь сейчас какая она есть

Алёнка Савустьян

подарите ей ромашку и скажите, что Вы у нее будете последним и единственным

Илона Куликова(Карпюк)

забыть этот разговор,обнять,поцеловать))) а так этот разговор не был лишним

Алексей Мммм

а смысл ругаться то чего было до меня у меня то тоже много чего было до нее

На
Наташа

не надо лишнего спрашивать , что было то было !!!надо просто помериться !!!

Сергей Ешков

Мы вообще жили в разных городах я к ней ездил за 850 км до первого приезда мы уже начали отнашения между собой вмоём городе я пообещал что приеду осенью в октябре но она до меня встречалась всентябре с другим и это же мне сама расказала по моему приезду.Вот как тут поступить.

Сергей Ешков

она собрала мне вещи 7 го и до 15го я должен найти квартиру и съехать от её.

На
Наташа

а кто зачинчиком ссоры то был?

Даша Рожицына

Сказать ей, что вам неважно, что у нее было до вас) думаю ее это успокоит)

Ирина Хавронина

Сказать, что у Вас последняя стадия склероза. Поможет только ЕЕ любовь.

Сергей Бушумов

я со своей не ругался, сейчас дружу минимум с 5ю её бывшими любовниками

Oleg Barannikov

соври,что все это в прошлом и не имеет никакого значения сейчас)

Алексей Сергин

Докажи что ты ее любишь и забудь что было. Помни о том что есть

Наталья Копылова

ну во первых её ошибка в том что она вам рассказала обо всём

Олег Гаврилов

она честно рассказала-тем более до тебя-зачем же ругаться.?

Светлана Минаева

придумай,но конечно лишнего не надо тей болтать было,зачем

Виктор Ежов

купи цветы проси прощения только на букет не скупись

Баян Ахметжанова

сделать предложение: начать жизнь с чистого листа

Людмила Волкова

Изначально не стоило ругаться.это же было до вас.

Сергей Ешков

Людмила Волкова

ну так это другой разговор.если любите простите

Юлия Лешина Девочка

романтик на двоих в ресторане и шикарный букет:)

Jg
Jgjuishtgiuh

не нужно было зацикливаться на том что было до)

Лариса Федянина

Просто впредь не допускать таких разговоров.