Свирепый Бамбр

Вам предоставили возможность провести романтическую неделю вдвоём, но всего в 4-х вариантах. Где бы Вы хотели проводить время: а) На красивой яхте в Карибском море; б) В красивейшей роще с изумительным водопадом; в) В средневековом графском замке; г) Просто на деревенском сеновале с ароматами сена!

–2
Ответы
НЕ
Надежда Ерлыгина

а)на яхте может укачивать или шторм, б) в роще могут закусать комары, слепни,в) замки средневековья...,представляю что там было в средние века..(я читала во время пирушек там в углах справляли нужду ,туалетов же не было). г)сеновал хорош ,но не на две недели...Вообщем тут думать надо.

~L
~Eva Lansca~

Вариант г) абсолютно не мой , потому что я знаю , что такое основал и какая там пыль и жуткая аллергия у меня на сено ! Вариант а) тоже мой -- боюсь воды. А так как я предпочитаю комфорт и обожаю архитектуру , то остался один вариант В) !

Грач Налбандян

Только не сеновал,я один раз ночевал,больше,под пулеметом не загониш,там разные букашки покоя не дают,плюс комары.Какая там романтика,только успевай отмахиваться.

Свирепый Бамбр

Понятно.. ))

Илья Кирсанов

Целую неделю? Лучше на яхте. К берегу пристать можно. К стати, знаю неплохой рыбный ресторан в Маракайбо.

Ви
Виктор

из всего приведенного только на яхте подразумевается норм туалет душевая и кровать так что яхта

Елена Лу

Сложный выбор между яхтой и рощей. Но выбираю рощу с водопадом!) Тем более что она красивейшая!!!

Елена Лу

Пасибки)))

Марина

Мне никто не предоставит возможность провести романтическую неделю . Да мне этого и не надо

Людмила Кочерга

вариант Г, но в 1965-67 годы прошлого века, где все было молодо и мы, и сено ,и трава

Майя Петрова

В отеле на тропическом острове (на яхте у меня будет просто морская болезнь)...

Екатерина Ошкордина

трудно сделать выбор между в и г... хотя на сеновал можно и с замка сходить....

Свирепый Бамбр

Это точно! )))

Екатерина Ошкордина

так что в=)))

Виталий

На яхте в карибском море с видом на водопад и непременно с запахом сена)))

Шельма Енот Вот!

тупишь парнища...а самое главное где: кто второй член в твоих вариантах?))

Эл

А можно просто дома , у камина?)) все остальное скучно и отвлекать будет))

Свирепый Бамбр

Ну ладно...

تت
تتتتتتتت

В красивейшей роще с изумительным водопадом... но и в графском замке))))

تت
تتتتتتتت

Я очень люблю водопады...

تت
تتتتتتتت

В горах.. в одном курортном городке есть водопад... но маленький... а вот таких огромных вживую я не видела... у меня даже на кухне картинка из водопадом,.. включаешь ее и вода шумит... птички поют... такая красота... я выключаю на кухне свет и так могу часами смотреть и наслаждаться этой красотой... но это всего лишь картинка...

Просто Зайка))

А можно на острове ??? пускай и в Карибском море...))) ну не люблю я яхты)))

Свирепый Бамбр

Тоже хорошо 🙂

Андрей

Без обид. Слишком много вопросов. Устал нажимать на "пропустить", в ЧС.

Катя Катя

В роще с водопадом! На яхте тоже бы, а вдруг что, я плавать не умею 🙂

L2
Lidiya 2007

В срендевековам замке с изумительной рощей и красивым водопадом)

L2
Lidiya 2007

Что значит: 🙂 А где моя роща?)

Гелена Полховская

на сеновале нет 😄 пробовали?сено ведь колется 😜

И(
Ирина (********)

вариант В в замке- всю жизнь мечаю туда попасть. Аж во снах вижу