Юлия Александровна

заявление совершенно реальное Начальнику ОГБУ"Вохомская сббж" Худынцеву от Скрябиной Заявление Прошу дать мне по собственному желанию😂 как думаете дал?

Ответы
Бес Пристрастный

Какой пассаж! Безграмотная высмеивает безграмотность! Вы, коли решили бичевать неграмотных, сами старайтесь писать грамотно. В цитируемом заявлении всего одна ошибка (слово пропущено), а у вас их куча.

Le
Lee-Стричк@

"Прошу удовлетворить меня и мою просьбу"... Сколько уж лет этой шутке...

An
Anna

Девушка забегает в маршрутку: Мужчина, возьмите меня стоя" (Реальная история)

An
Anna

Ржали все и водитель и пассажиры

Юлия Александровна

я бы то же засмеялась

An
Anna

😆

Андрей Синицын

видимо дал.... хотя история умалчивает

***Kym***

Если по инструкции , то обязательно )

Сергей

когда так просят трудно отказать

Сергей

)))))

Игорь Крайнов

это в какой губернии приколы7))

Юлия Александровна

костромской

Александр Куликов

Вообще он должен просить)))

Владимир Шибнев

Об этом не рассказывают

Макс Антонов

Если людей мало-не дал.

Наталья

а что такое ОГБУ и тд

Юлия Александровна

ветеринарная станция

Vladimir Aleksandrov

Нет.

Юлия Александровна

пачиму как можно отказать женщине

Vladimir Aleksandrov

Патаму. Мужчина иногда вынужден отказать женщине, даже если она безотказная.