𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🖼 Выхожу значит я в магаз...кто то выкинул за ненадобностью😂

Ответы
Владимир Павлов

Лежит как-то в луже мужик пьяный. Проходит агличанка - брезгрительно посмотрела.....проходит русская - вотт....нажрался как свинья....Проходит ФРАНЦУУЖЕНКАА....АХ....МУЖЧИНА....И НИ ЧЕЙ.....ТАКСИ ТАКСИ!!!!....

Александр Зеленский

Хорошенькие вроде,не забрала? Меня так лет 20 пацаны подобрали по сей день дружим даже крёстным стал уже.😇

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На хрена они мне

Александр Зеленский

да всякое в жизни бывает,может на что и сгодились бы)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ой нет, я обойдусь😊

Александр Зеленский

хорошо когда человек самостоятельный😉

Дмитрий Зайнутдинов

певец Носков тоже валялся под забором а сейчас ничего одыбался эти тоже почти знаменитости

Armen Avanesov

Вот зажрались,а еще говорят в России мужчин не хватает! Или это не совсем мужчины?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Алкота для меня не мужики

Armen Avanesov

Еще бы,вы же из Ташкента, там таких за людей не считают

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы не правы, уже такого нет

Armen Avanesov

Что,пьянство там стали уважать? Не верю,не может быть

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну как то попривыкли что ли..есть и интересные люди спиваются..

Armen Avanesov

Так и есть, спиваются либо очень творческие люди,либо глухари тупые, но всяко -нормальными мужчинами их уже не назовешь!

Виктор Маркин

ляпота-вот они красавцы. бери-хватай. а говорят мужики на дороге неваляются. хихи.

Ma
Marina

Не мелькнула шальная мысль: а не подобрать ли? Вдруг в хозяйстве пригодится? 🤣

Екатерина Бобровская

И зачем выкинули?! Такие неприхотливые мужички, пофиг где отдыхать🤣🤣🤣

Лека Лютер

Это собаки с помойки притащили, надо звонить, чтобы вывезли обратно.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Виктор

Нее.Устали ребята,прилегли кемарнуть.Отдохнут и дальше пойдут

Просто Александр

Это не просто упали споткнулись наверное об мешок с цементом.

Марина *****

Когда уже за такое наказывать будут? Пьянство погубит народ

Sa
Salabem

Что вы хотите , сами мужиков травите а потом выбрасываете !

Дмитрий Палач

Они просто с хлебного не дошли! Устали очень 🤣🤣🤣

Дмитрий

Приюти, помой, приодень. И два раба на халяву есть!

Аs К.

где культура?до мусорных баков не донесли🤦‍♂️

Любовь Вотинцева

и где это они наверное уже подобрали блин😂🤣👍

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да девки быстро налетели😂😂чуть на ремни не порвали😂

Любовь Вотинцева

🤣😂😅 вот опять опоздала😆

Лю
Людмила

а мне сейчас попалась мадам вот так же в кювете

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот же позорище

Лю
Людмила

не то слово

Светлана Телега

Не подбирай, зачем тебе два таких геморроя... 🤣

Тёмная Материя

Хорошую вещь не выбросят! ) А тут сразу два! 😂